Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · UTE · NIF U72463086 · comparar

UTE CONSORCI EGARA BAGES CCDL

También como: UTE CONSORCI EGARA BAGES · U.T.E. CONSORCI EGARA BAGES CCDL

UTE CONSORCI EGARA BAGES CCDL ha recibido 510.936 € en contratos públicos adjudicados en 2025 (4 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2025

510.936 €

4 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

0 %

del importe · baja media 2,2 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2025510.936 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
20254510.936 €32,2 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil4 adjudicaciones510.936 €
  2. 349Medios de transporte y piezas de recambio diversos1 adjudicación54.313 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 510.936 €

Ajuntament de Santpedor: 202.300 €Ajuntament de Santpedor202.300 €Ajuntament de Balsareny: 198.329 €Ajuntament de Balsareny198.329 €Ajuntament de Fonollosa: 110.307 €Ajuntament de Fonollosa110.307 €UTE CONSORCI EGAR…510.936 €
  1. 1Ajuntament de Santpedor2025 · 2 adjudicaciones · hasta 7 % del gasto del órgano202.300 €
  2. 2Ajuntament de Balsareny2025 · 1 adjudicación · hasta 15 % del gasto del órgano198.329 €
  3. 3Ajuntament de Fonollosa2025 · 1 adjudicación · hasta 14 % del gasto del órgano110.307 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1SOCIEDAD GENERAL DE AGUAS DE BARCELONA, SAU155,3 M€
  2. 2ROMÀ INFRAESTRUCTURES I SERVEIS, SAU92,6 M€
  3. 3Sulo Ibérica, S.A.85,5 M€
  4. 4FIELDTURF POLIGRAS,S.A32,6 M€
  5. 5URBALUX, S.A.30,1 M€
  6. 6BENITO URBAN, S.L.U.20,3 M€
  7. 7ISEOVA, SL17,1 M€
  8. 8SOLUTIOMA, S.L.13,1 M€
  9. 9Vodafone España, S.A.U.7,7 M€
  10. 10EXCAVACIONS GASSÓ SL7,3 M€

Últimos contratos adjudicados

≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.