Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B87894622 · comparar

TOTAL 24 SEGURIDAD

También como: Total 24 S.L · TOTAL24 S.L. · TOTAL 24, SL · TOTAL 24 S.L.

TOTAL 24 SEGURIDAD ha recibido 122.293 € en contratos públicos adjudicados entre 2024 y 2026 (12 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2024–2026

122.293 €

12 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

40 %

del importe · baja media 10,3 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

202411.834 €202517.501 €202692.959 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2024311.834 €330 %—
2025417.501 €30 %—
2026592.959 €50,8 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 797Servicios de investigación y seguridad6 adjudicaciones94.730 €
  2. 790Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad3 adjudicaciones12.788 €
  3. 375Juegos y juguetes; atracciones de feria1 adjudicación3475 €
  4. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil1 adjudicación3475 €
  5. 550Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración1 adjudicación3475 €
  6. 799Servicios comerciales diversos y otros servicios conexos1 adjudicación3475 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 122.293 €

Ayuntamiento de Sariegos: 70.022 €Ayuntamiento de Sariegos70.022 €Alcaldía del Ayuntamiento de La Bañeza: 19.601 €Alcaldía del Ayuntamiento de La B…19.601 €Ayuntamiento de Mieres: 12.788 €Ayuntamiento de Mieres12.788 €Alcaldía del Ayuntamiento de Laguna de Duero: 8797 €Alcaldía del Ayuntamiento de Lagu…8797 €Ayuntamiento de Siero: 3696 €Alcaldía del Ayuntamiento de Santovenia de la Valdoncina: 3475 €Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas del Narcea: 3110 €Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Andrés del Rabanedo: 804 €TOTAL 24 SEGURIDAD122.293 €
  1. 1Ayuntamiento de Sariegos2026 · 1 adjudicación · hasta 8,8 % del gasto del órgano70.022 €
  2. 2Alcaldía del Ayuntamiento de La Bañeza2024–2026 · 3 adjudicaciones · hasta 0,7 % del gasto del órgano19.601 €
  3. 3Ayuntamiento de Mieres2024–2025 · 3 adjudicaciones · hasta 0,1 % del gasto del órgano12.788 €
  4. 4Alcaldía del Ayuntamiento de Laguna de Duero2026 · 1 adjudicación · hasta 0,3 % del gasto del órgano8797 €
  5. 5Ayuntamiento de Siero2026 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano3696 €
  6. 6Alcaldía del Ayuntamiento de Santovenia de la Valdoncina2025 · 1 adjudicación · hasta 0,3 % del gasto del órgano3475 €
  7. 7Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas del Narcea2026 · 1 adjudicación · hasta 0,1 % del gasto del órgano3110 €
  8. 8Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Andrés del Rabanedo2024 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano804 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.415,4 M€
  2. 2ASCH INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS, S.A.342,4 M€
  3. 3PADECASA OBRAS Y SERVICIOS, S.A.116,9 M€
  4. 4FCC MEDIO AMBIENTE, S.A.U.108,4 M€
  5. 5EULEN, S.A.91,7 M€
  6. 6SOCIEDAD DE FOMENTO AGRÍCOLA CASTELLONENSE, S.A.73,8 M€
  7. 7URBASER, S.A.73 M€
  8. 8ALVARGONZALEZ CONTRATAS, S.A.53,2 M€
  9. 9OHL SERVICIOS INGESAN, S.A.47,2 M€
  10. 10CONTRATAS Y OBRAS SAN GREGORIO S.A.45,3 M€

Últimos contratos adjudicados

FechaObjetoÓrganoProcedimientoLicitadoresImporte
20/08/2026Contratación de servicios de vigilantes de seguridad para dar cobertura a las actividades dentro de las actividades en Fiestas Ntra. Sra. del Villar 20269689/2026Alcaldía del Ayuntamiento de Laguna de DueroMenor28797 €
31/07/2026Servicio de seguridad privada de edificios e instalaciones municipales y servicios auxiliares para eventos, fiestas y actividades organizadas por el Ayuntamiento de Sariegos624/2026Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de SariegosAbierto170.022 €
14/07/2026Contratación del servicio de seguridad, vigilancia y protección para la organización de la “Romería El Carmín 2026” en el Prau de La Sobatiella12776-1/2026Alcaldía del Ayuntamiento de SieroMenor13696 €
08/06/2026Contratación del servicio de vigilancia y protección del "LXV Gran Premio de Velocidad Ciudad de La Bañeza" - Carrera de Motos 20261838/2026Alcaldía del Ayuntamiento de La BañezaMenor37333 €
27/05/2026Servicio de Seguridad y Vigilancia Privada para días previos y posteriores(Fase de Montaje y Desmontaje) de la Feria de Narcenatur 2026CON/2026/66Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas del NarceaMenor13110 €
16/09/2025Mártires 2025: seguridad.MEN/SERV/2025000229Concejalía Delegada del Área de Hacienda del Ayuntamiento de MieresMenor31276 €
14/08/2025Contratación de los servicios y suministros necesarios para la celebración de la XXII Fiesta Municipal el próximo día 24 de agosto de 2025MAYOR-17-2025Alcaldía del Ayuntamiento de Santovenia de la ValdoncinaAbierto simplificado13475 €
24/07/2025Contratación del servicio de vigilancia y protección de la Carrera de Motos Año 2025 "LXIV Gran Premio de Velocidad Ciudad de La Bañeza".2007/2025Alcaldía del Ayuntamiento de La BañezaMenor37094 €
04/06/2025San xuan 2025: seguridad sin armaMEN/SERV/2025000156Concejalía Delegada del Área de Hacienda del Ayuntamiento de MieresMenor35656 €
22/07/2024Servicio de vigilancia y protección para la celebración del "Circuito urbano La Bañeza 20241824/2024Alcaldía del Ayuntamiento de La BañezaMenor15174 €
04/06/2024San xuan 2024: seguridad.MEN/SERV/2024000177Concejalía Delegada del Área de Hacienda del Ayuntamiento de MieresMenor35856 €
21/05/2024Evento municipal denominado “Festival BEER SAR 24”59/2024Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Andrés del RabanedoMenor5804 €