Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B67975649 · comparar

CORRALS L'AFICIÓ S.L.

También como: CORRALS L´AFICIÓ S.L. · CORRALS L'AFICIÓ, S.L. · CORRALS L'AFICIO SOCIEDAD LIMITADA · CORRALS L'AFICIO SL

CORRALS L'AFICIÓ S.L. ha recibido 71.900 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2026 (8 adjudicaciones) y 2000 € en subvenciones desde 2022, según PLACSP y la BDNS.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2022–2026

71.900 €

8 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

2000 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

100 %

del importe · baja media 1,9 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2022 · Contratos: 9000 €20229000 €2023 · Contratos: 28.700 €2023 · Subvenciones: 2000 €202328.700 €2000 €2024 · Contratos: 22.450 €202422.450 €2026 · Contratos: 11.750 €202611.750 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
202219000 €10 %—
2023328.700 €30 %2000 €
2024222.450 €20 %—
2026211.750 €27,7 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 442Productos estructurales2 adjudicaciones18.500 €
  2. 349Medios de transporte y piezas de recambio diversos1 adjudicación12.450 €
  3. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil1 adjudicación10.000 €
  4. 799Servicios comerciales diversos y otros servicios conexos1 adjudicación10.000 €
  5. 033Productos de la ganadería, la caza y la pesca1 adjudicación9200 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 71.900 €

Ajuntament de Mont-roig del Camp: 20.000 €Ajuntament de Mont-roig del Camp20.000 €Ayuntamiento de Benaguasil: 18.500 €Ayuntamiento de Benaguasil18.500 €Alcaldía del Ajuntament de Moncada: 12.450 €Alcaldía del Ajuntament de Moncada12.450 €Ayuntamiento de Ayódar: 11.000 €Ayuntamiento de Ayódar11.000 €Alcaldía del Ayuntamiento de Chilches Xilxes: 9200 €Alcaldía del Ayuntamiento de Chil…9200 €Alcaldía del Ayuntamiento de Borriana: 750 €CORRALS L'AFICIÓ …71.900 €
  1. 1Ajuntament de Mont-roig del Camp2023–2024 · 2 adjudicaciones · hasta 0,4 % del gasto del órgano20.000 €
  2. 2Ayuntamiento de Benaguasil2022–2023 · 2 adjudicaciones · hasta 2,5 % del gasto del órgano18.500 €
  3. 3Alcaldía del Ajuntament de Moncada2024 · 1 adjudicación · hasta 0,4 % del gasto del órgano12.450 €
  4. 4Ayuntamiento de Ayódar2026 · 1 adjudicación · hasta 5,7 % del gasto del órgano11.000 €
  5. 5Alcaldía del Ayuntamiento de Chilches Xilxes2023 · 1 adjudicación · hasta 1,6 % del gasto del órgano9200 €
  6. 6Alcaldía del Ayuntamiento de Borriana2026 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano750 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1FERROVIAL AGROMAN, S.A.697,3 M€
  2. 2ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.429 M€
  3. 3SERVEO SERVICIOS, S.A.U.420,6 M€
  4. 4BECSA, S.A.357,7 M€
  5. 5PAVASAL EMPRESA CONSTRUCTORA, S.A.326,4 M€
  6. 6IMESAPI, S.A.205,5 M€
  7. 7EIFFAGE INFRAESTRUCTURAS, S.A194,9 M€
  8. 8SOCIEDAD GENERAL DE AGUAS DE BARCELONA, SAU155,8 M€
  9. 9ORTHEM SERVICIOS Y ACTUACIONES AMBIENTALES, SAU100 M€
  10. 10ARTÍFEX INFRAESTRUCTURAS, S.L.U.93,7 M€

Últimos contratos adjudicados

Subvenciones concedidas

1 concesión · Base de Datos Nacional de Subvenciones, desde 2022

FechaConvocatoriaConcedeInstrumentoImporte
02/06/2023Resolución de la entidad pública empresarial red.es, M.P. por la que se convocan las ayudas destinadas a la digitalización de empresas del Segmento III (entre 0 y menos de 3 empleados), Programa Kit Digital.BDNS 652470MINISTERIO PARA LA TRANSFORMACIÓN DIGITAL Y DE LA FUNCIÓN PÚBLICA · ENTIDAD PÚBLICA EMPRESARIAL RED.ESSubvención y entrega dineraria sin contraprestación2000 €