Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B43791094 · comparar

SOCORRISTES H2O SL

También como: H2O Socorristes · SOCORRISTES H2-0, SL · SOCORRISTES H20 · Socorristes H2O

SOCORRISTES H2O SL ha recibido 95.415 € en contratos públicos adjudicados entre 2025 y 2026 (18 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2025–2026

95.415 €

18 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

100 %

del importe · baja media 0 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

202532.496 €202662.918 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
20251232.496 €70 %—
2026662.918 €60 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 752Prestación de servicios para la comunidad3 adjudicaciones28.257 €
  2. 920Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos2 adjudicaciones24.347 €
  3. 926Servicios deportivos2 adjudicaciones20.197 €
  4. 637Servicios complementarios para el transporte terrestre, marítimo y aéreo1 adjudicación11.331 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 95.415 €

Ajuntament de Sarral: 22.172 €Ajuntament de Sarral22.172 €Ajuntament de Vallmoll: 13.623 €Ajuntament de Vallmoll13.623 €Ajuntament de Vimbodí i Poblet: 11.331 €Ajuntament de Vimbodí i Poblet11.331 €Ajuntament de Pira: 10.887 €Ajuntament de Pira10.887 €Ajuntament de Barberà de la Conca: 9766 €Ajuntament de Barberà de la Conca9766 €Ajuntament de Vilaverd: 9764 €Ajuntament de Vilaverd9764 €Ajuntament de Vallclara: 8854 €Ajuntament de Vallclara8854 €Ajuntament de Vallfogona de Riucorb: 8748 €Ajuntament de Vallfogona de Riuco…8748 €Ajuntament de les Piles: 90 €Ajuntament de Conesa: 90 €SOCORRISTES H2O SL95.325 €
  1. 1Ajuntament de Sarral2025–2026 · 2 adjudicaciones · hasta 7,9 % del gasto del órgano22.172 €
  2. 2Ajuntament de Vallmoll2026 · 1 adjudicación · hasta 1,6 % del gasto del órgano13.623 €
  3. 3Ajuntament de Vimbodí i Poblet2026 · 1 adjudicación · hasta 4,2 % del gasto del órgano11.331 €
  4. 4Ajuntament de Pira2025–2026 · 4 adjudicaciones · hasta 9,8 % del gasto del órgano10.887 €
  5. 5Ajuntament de Barberà de la Conca2026 · 1 adjudicación · hasta 6,5 % del gasto del órgano9766 €
  6. 6Ajuntament de Vilaverd2025 · 1 adjudicación · hasta 2,9 % del gasto del órgano9764 €
  7. 7Ajuntament de Vallclara2025 · 4 adjudicaciones · hasta 2,6 % del gasto del órgano8854 €
  8. 8Ajuntament de Vallfogona de Riucorb2026 · 1 adjudicación · hasta 6,6 % del gasto del órgano8748 €
  9. 9Ajuntament de les Piles2025 · 1 adjudicación · hasta 0,1 % del gasto del órgano90 €
  10. 10Ajuntament de Conesa2025 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano90 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1FCC AQUALIA, S.A.17,6 M€
  2. 2IMESAPI, S.A.6,9 M€
  3. 3EXPERT LINE, S.L.1,5 M€
  4. 4Socorristas profesionales S.C.P.274.623 €
  5. 5Espilleu Garirgues SLU207.354 €
  6. 6SOCORRISTES H2O, SCP201.191 €
  7. 7SALTER SPORT, S.A.99.246 €
  8. 8Vertical emotions SL91.012 €
  9. 9GODO STRATEGIES SLU60.000 €
  10. 10SOCIEDAD GENERAL DE AGUAS DE BARCELONA, SAU21.254 €

Últimos contratos adjudicados

FechaObjetoÓrganoProcedimientoLicitadoresImporte
12/06/2026Adjudicació Servei socorristes piscina municipal2026/0000479Ajuntament de SarralMenor—10.724 €
05/06/2026Servei d'agents cívics piscina temporada 2026374/2026Ajuntament de VallmollMenor—13.623 €
01/06/2026Servei de socorrisme temporada d'estiuEXP-2026/249Ajuntament de PiraMenor—8727 €
21/05/2026C.M. de serveis de socorrisme per la piscina municipal - estiu 20264315920002-2026-0000212Ajuntament de Vallfogona de RiucorbMenor—8748 €
13/04/2026Contractació menor de serveis de socorrisme de la piscina, temporada 20264317630008-2026-0000357Ajuntament de Vimbodí i PobletMenor—11.331 €
26/03/2026Contracte menor per al servei de socorrisme de la piscina. Temporada 2026.4302130008-2026-0000137Ajuntament de Barberà de la ConcaMenor—9766 €
25/09/2025SERVEI FARMACIOLA2025001510Ajuntament de les PilesMenor—90 €
25/09/2025SERVEI FARMACIOLA 20252025001364Ajuntament de PontilsMenor—90 €
25/09/2025SERVEI FARMACIOLA 20252025001802Ajuntament de ConesaMenor—90 €
31/08/2025SERVEI SOCORRISTES AGOST 20252025000864Ajuntament de VallclaraMenor—3832 €
31/08/2025ACOLLIDA CASAL D'ESTIU2025002014Ajuntament de PiraMenor—1500 €
31/08/2025ORGANITZAR CASAL D'ESTIU2025002019Ajuntament de PiraMenor—582 €
31/08/2025SERVEI SOCORRISME NOCTURN 2 SOCORRISTES2025000865Ajuntament de VallclaraMenor—78 €
31/07/2025SERVEI SOCORRISTES JULIOL 20252025000803Ajuntament de VallclaraMenor—3832 €
31/07/2025SERVEI SOCORRISTES BANY NOCTURN2025001427Ajuntament de PiraMenor—78 €
30/06/2025SERVEI SOCORRISTES JUNY2025000802Ajuntament de VallclaraMenor—1112 €
17/06/2025Adjudicació contracte menor servei socorrisme. Estiu 20254314230008-2025-0000636Ajuntament de SarralMenor—11.448 €
30/05/2025Serveis de socorrista per a la piscina municipal a l'estiu4317260009-2025-0000358Ajuntament de VilaverdMenor—9764 €