Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad cooperativa · NIF F75192674 · comparar

RAZ ADVANCED SOLUTIONS KOOP. ELK. TXIKIA

RAZ ADVANCED SOLUTIONS KOOP. ELK. TXIKIA ha recibido 136.712 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2026 (20 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2022–2026

136.712 €

20 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

100 %

del importe · baja media 0 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2022202335.860 €202472.240 €202512.392 €202612.300 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
202213920 €10 %—
2023335.860 €3——
20241072.240 €5——
2025512.392 €4——
2026112.300 €1——

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 713Servicios de ingeniería2 adjudicaciones26.160 €
  2. 710Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección1 adjudicación13.500 €
  3. 714Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística1 adjudicación7500 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

otro: 136.712 €

Ayuntamiento de Hernani: 48.432 €Ayuntamiento de Hernani48.432 €OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General: 26.160 €OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Sa…26.160 €Ayuntamiento de Astigarraga: 14.600 €Ayuntamiento de Astigarraga14.600 €Ayuntamiento de Legutio: 13.500 €Ayuntamiento de Legutio13.500 €Ayuntamiento de Errenteria: 9900 €Ayuntamiento de Errenteria9900 €Ayuntamiento de Aramaio-Alcalde: 7500 €Ayuntamiento de Aramaio-Alcalde7500 €Ayuntamiento de Ordizia: 7500 €Ayuntamiento de Ordizia7500 €Ayuntamiento de Pasaia: 4900 €Rectorado de la Universidad del País Vasco: 3920 €Ayuntamiento de Tolosa-Pleno Municipal: 300 €RAZ ADVANCED SOLU…136.712 €
  1. 1Ayuntamiento de Hernani2023–2025 · 8 adjudicaciones · hasta 0,9 % del gasto del órgano48.432 €
  2. 2OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General2023–2026 · 2 adjudicaciones · hasta 0 % del gasto del órgano26.160 €
  3. 3Ayuntamiento de Astigarraga2024 · 1 adjudicación · hasta 1,1 % del gasto del órgano14.600 €
  4. 4Ayuntamiento de Legutio2024 · 1 adjudicación · hasta 5,3 % del gasto del órgano13.500 €
  5. 5Ayuntamiento de Errenteria2024–2025 · 3 adjudicaciones · hasta 0,1 % del gasto del órgano9900 €
  6. 6Ayuntamiento de Aramaio-Alcalde2024 · 1 adjudicación · hasta 3,9 % del gasto del órgano7500 €
  7. 7Ayuntamiento de Ordizia2023 · 1 adjudicación · hasta 0,6 % del gasto del órgano7500 €
  8. 8Ayuntamiento de Pasaia2025 · 1 adjudicación · hasta 0,3 % del gasto del órgano4900 €
  9. 9Rectorado de la Universidad del País Vasco2022 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano3920 €
  10. 10Ayuntamiento de Tolosa-Pleno Municipal2025 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano300 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1TELEFONICA DE ESPAÑA S.A.U.44,5 M€
  2. 2IDOM CONSULTING, ENGINEERING, ARCHITECTURE, S.A.U.42,8 M€
  3. 3IBERDROLA CLIENTES, S.A.U.35,9 M€
  4. 4SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS, S.A.32 M€
  5. 5SGS TECNOS, S.A.24,6 M€
  6. 6GIROA, S.A.9,5 M€
  7. 7EMARTIN FACILITIES, S.A.6,9 M€
  8. 8AQUAMBIENTE SERVICIOS PARA EL SECTOR DEL AGUA, S.A.U.6,4 M€
  9. 9EULEN, S.A.5,3 M€
  10. 10FUNDACIÓN TECNALIA RESEARCH & INNOVATION4,7 M€

Últimos contratos adjudicados

FechaObjetoÓrganoProcedimientoLicitadoresImporte
17/08/2026Redacción de propuesta de gestión del Aparcamiento del Hospital Gorliz2026$01636273OSAKIDETZA - Servicio Vasco de SaludMenor—12.300 €
06/11/2025documento estratégico de intervención para el diseño del desarrollo urbanístico de la unidad 3.02.1 luzuriaga.2025-ESKA-000574-00437Ayuntamiento de PasaiaMenor—4900 €
17/10/2025elaboración de la participación pgou-pmus2025-ESKA-002208-00615Ayuntamiento de ErrenteriaMenor—4800 €
07/10/2025hernani bizitegi merkatuko tentsio eremu izendatzeko ekintza planaren itzulpena2025-ESKA-000793-00463Ayuntamiento de HernaniMenor—1447 €
16/09/2025charla en la semana de la movilidad. aparcamientos y espacios públcos2025-ESKA-001640-00431Ayuntamiento de TolosaMenor—300 €
20/02/2025telerigain bidegurutzea hobetzeko aukeren azterketa2025-ESKA-000185-00463Ayuntamiento de HernaniMenor—945 €
20/12/2024Plan de movilidad y espacio publico2024KTXI0021321Ayuntamiento de AramaioMenor—7500 €
05/12/2024encargo de asesoramiento para el estudio y la representación de propuestas de mejora de los límites urbanos de errenteria2024-ESKA-003393-00615Ayuntamiento de ErrenteriaMenor—500 €
20/11/2024hernaniko mugikortasun planaren ekintza planaren eguneraketaren kontratazioa.2024-ESKA-000856-00463Ayuntamiento de HernaniMenor—14.800 €
02/08/2024estudio de viabilidad de las alternativas de la zona de coches de errenteria.2024-ESKA-002184-00615Ayuntamiento de ErrenteriaMenor—4600 €
19/07/2024hernani etxebizitza gune tentsionatu izendatzea eskatzeko ekintza plana eta justifikazio-memoria egitea.2024-ESKA-000623-00463Ayuntamiento de HernaniMenor—8500 €
16/07/2024El objeto de esta contratación menor es la de contratar el servicio de redacción del Plan de Movilidad del municipio de Legutio.240716A741Ayuntamiento de LegutioMenor—13.500 €
30/05/2024hs-03 eremuko (portu-elizatxo) azken proiektuari dagokion 3d bolumetria eta irudiak.2024-FAKT-003284-00463Ayuntamiento de HernaniMenor—540 €
17/05/2024(hm) vi.06 eremuaren azterketa2024-ESKA-000418-00463Ayuntamiento de HernaniMenor—3900 €
02/02/2024troia hiribideko exekuzio proiektua erredaktatzea2024-ESKA-000259-00767Ayuntamiento de AstigarragaMenor—14.600 €
23/01/2024elizatxo-portu auzoa kaxkoarekin irisgarri egiteko azterketa2024-ESKA-000017-00463Ayuntamiento de HernaniMenor—3800 €
18/12/2023realización del estudio del plan de movilidad2023-ESKA-000624-00614Ayuntamiento de OrdiziaMenor—7500 €
01/09/2023Diagnóstico para el Plan de Movilidad de la OSI Donostialdea2023$01997262OSAKIDETZA - Servicio Vasco de SaludMenor—13.860 €
08/05/2023mugikortasun jasangarriko planaren diagnosia eta partaidetza prozesua egitea.2023-ESKA-000399-00463Ayuntamiento de HernaniMenor—14.500 €
11/04/2022Mugikortasun aholkularitza CI+IRU Pasaia. Caviar ikerketa taldeak ( Calidad de Vida en Arquitectura)SER/20220000001770Rectorado de la Universidad del País VascoMenor13920 €