Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B99549719 · comparar

SÁDABA INMUEBLES Y OBRAS S.L.

También como: SADABA INMUEBLES Y OBRAS, S.L. · SÁDABA INMUEBLES Y OBRAS S.L · SÁDABA INMUEBLES Y OBRAS, S.L. · Sádaba Inmuebles y Obras SL

SÁDABA INMUEBLES Y OBRAS S.L. ha recibido 536.962 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2025 (7 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2022–2025

536.962 €

7 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

6,1 %

del importe · baja media 1,7 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2022319.618 €20232025184.462 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
20224319.618 €43 %—
2023132.883 €10,5 %—
20252184.462 €21,5 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil5 adjudicaciones443.152 €
  2. 454Acabado de edificios3 adjudicaciones180.927 €
  3. 450Trabajos de construcción2 adjudicaciones147.012 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 476.036 € · autonómico: 60.927 €

Alcalde-Presidente del Ayuntamiento de Sádaba: 160.888 €Alcalde-Presidente del Ayuntamien…160.888 €Ayuntamiento de Uztárroz: 137.702 €Ayuntamiento de Uztárroz137.702 €Ayuntamiento de Luceni: 73.240 €Ayuntamiento de Luceni73.240 €Ayuntamiento de Biota: 71.323 €Ayuntamiento de Biota71.323 €Departamento de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda: 60.927 €Departamento de Vertebración del …60.927 €Ayuntamiento de Layana: 32.883 €Ayuntamiento de Layana32.883 €SÁDABA INMUEBLES …536.962 €
  1. 1Alcalde-Presidente del Ayuntamiento de Sádaba2022–2025 · 2 adjudicaciones · hasta 100 % del gasto del órgano160.888 €
  2. 2Ayuntamiento de Uztárroz2025 · 1 adjudicación · hasta 100 % del gasto del órgano137.702 €
  3. 3Ayuntamiento de Luceni2022 · 1 adjudicación · hasta 29 % del gasto del órgano73.240 €
  4. 4Ayuntamiento de Biota2022 · 1 adjudicación · hasta 96 % del gasto del órgano71.323 €
  5. 5Departamento de Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda2022 · 1 adjudicación · hasta 0,3 % del gasto del órgano60.927 €
  6. 6Ayuntamiento de Layana2023 · 1 adjudicación · hasta 48 % del gasto del órgano32.883 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1ENDESA ENERGIA SAU5,3 M€
  2. 2GECO CARIÑENA, S.L.3,6 M€
  3. 3POOL TIME, S.L.2,2 M€
  4. 4LIFECO CONSTRUCCIONES, S.L.2 M€
  5. 5Construcciones López Lostalé S.L.1,4 M€
  6. 6ICOMplus531.574 €
  7. 7CONSTRUCCIONES BARDENAS 2013, S.L.98.817 €
  8. 8INSTALACIONES ELECTRICAS MEDITERRANEAN ENERGY SL58.314 €
  9. 9BIBLION IBERICA, S.L.32.826 €

Últimos contratos adjudicados

≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.