Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B98535636 · comparar

STRATIC CONSULTORES TECNOLOGICOS, S.L.

STRATIC CONSULTORES TECNOLOGICOS, S.L. ha recibido 96.308 € en contratos públicos adjudicados entre 2024 y 2025 (4 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2024–2025

96.308 €

4 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

15 %

del importe · baja media 0,2 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

202414.898 €202581.410 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2024114.898 €10 %—
2025381.410 €30,3 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 722Servicios de programación de «software» y de consultoría2 adjudicaciones77.048 €
  2. 480Paquetes de software y sistemas de información2 adjudicaciones52.378 €
  3. 482Paquetes de software de conexión en red, Internet e intranet1 adjudicación48.016 €
  4. 713Servicios de ingeniería1 adjudicación48.016 €
  5. 726Servicios de apoyo informático y de consultoría1 adjudicación4362 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 77.048 € · estatal: 19.260 €

Ayuntamiento de Alfafar: 48.016 €Ayuntamiento de Alfafar48.016 €Ayuntamiento de Paterna: 29.032 €Ayuntamiento de Paterna29.032 €Gerencia del Hospital Intermutual de Levante: 19.260 €Gerencia del Hospital Intermutual…19.260 €STRATIC CONSULTOR…96.308 €
  1. 1Ayuntamiento de Alfafar2025 · 1 adjudicación · hasta 0,9 % del gasto del órgano48.016 €
  2. 2Ayuntamiento de Paterna2025 · 1 adjudicación · hasta 0,1 % del gasto del órgano29.032 €
  3. 3Gerencia del Hospital Intermutual de Levante2024–2025 · 2 adjudicaciones · hasta 0,2 % del gasto del órgano19.260 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.U.826 M€
  2. 2Vodafone España, S.A.U.128,4 M€
  3. 3FCC MEDIO AMBIENTE, S.A.U.113,6 M€
  4. 4ORANGE ESPAGNE, S.A.U.85,6 M€
  5. 5SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS, S.A.76,4 M€
  6. 6IMESAPI, S.A.73,1 M€
  7. 7SEIDOR SOLUTIONS, S.L.71,5 M€
  8. 8ESPUBLICO SERVICIOS PARA LA ADMINISTRACIÓN S.A.68,5 M€
  9. 9Gestión Tributaria Territorial, S.A.65,2 M€
  10. 10SPECIALIST COMPUTER CENTRES, S.L.62,5 M€

Últimos contratos adjudicados