Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B85422921 · comparar

SATISFACTION PRODUCTIONS, S.L.

También como: SATISFACTION PRODUCTIONS SL (RLM SLU) · SATISFACTION PRODUCTIONS S.L. · SATISFACTION PRODUCTIONS SL · Satisfaction Productions SL

SATISFACTION PRODUCTIONS, S.L. ha recibido 409.000 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2026 (7 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2022–2026

409.000 €

7 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

0 %

del importe · baja media 4,9 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

202299.000 €2023250.000 €202660.000 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2022299.000 €20 %—
20234250.000 €414,7 %—
2026160.000 €10 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 923Servicios de entretenimiento6 adjudicaciones349.000 €
  2. 920Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos1 adjudicación60.000 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 361.000 € · autonómico: 48.000 €

Ayuntamiento de Tres Cantos: 87.000 €Ayuntamiento de Tres Cantos87.000 €Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz: 70.000 €Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz70.000 €Ayuntamiento de Toledo: 69.000 €Ayuntamiento de Toledo69.000 €Divertia Gijón: 60.000 €Divertia Gijón60.000 €Consejo de Administración de la Sociedad de Promoción y Desarrollo Económico de la Isla de La Palma, S.A.U. SODEPAL: 48.000 €Consejo de Administración de la S…48.000 €Ayuntamiento de Huelva: 45.000 €Ayuntamiento de Huelva45.000 €Ayuntamiento de Borja: 30.000 €Ayuntamiento de Borja30.000 €SATISFACTION PROD…409.000 €
  1. 1Ayuntamiento de Tres Cantos2023 · 1 adjudicación · hasta 0,4 % del gasto del órgano87.000 €
  2. 2Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz2023 · 1 adjudicación · hasta 0,1 % del gasto del órgano70.000 €
  3. 3Ayuntamiento de Toledo2022 · 1 adjudicación · hasta 0,1 % del gasto del órgano69.000 €
  4. 4Divertia Gijón2026 · 1 adjudicación · hasta 1,3 % del gasto del órgano60.000 €
  5. 5Consejo de Administración de la Sociedad de Promoción y Desarrollo Económico de la Isla de La Palma, S.A.U. SODEPAL2023 · 1 adjudicación · hasta 2,2 % del gasto del órgano48.000 €
  6. 6Ayuntamiento de Huelva2023 · 1 adjudicación · hasta 0,2 % del gasto del órgano45.000 €
  7. 7Ayuntamiento de Borja2022 · 1 adjudicación · hasta 2,7 % del gasto del órgano30.000 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1CRUZ ROJA ESPAÑOLA17,8 M€
  2. 2MUNDO MANAGEMENT SA10,9 M€
  3. 3SALZILLO SERVICIOS INTEGRALES S.L.5,6 M€
  4. 4SERVEIS DE L'ESPECTACLE FOCUS, S.A.4,3 M€
  5. 5Viajes El Corte Inglés, S.A.4,1 M€
  6. 6DOBLEA SERVICIOS ARTISTICOS, S.L.U.4,1 M€
  7. 7PENTACION SA3,9 M€
  8. 8CONCERT TOUR GESTIONES, S.L.3,7 M€
  9. 9SOCIEDAD ESPAÑOLA DE RADIODIFUSIÓN S.L.U3,4 M€
  10. 10HERMANOS CABALLER PIROTECNICOS SOCIEDAD LIMITADA3,1 M€

Últimos contratos adjudicados

FechaObjetoÓrganoProcedimientoLicitadoresImporte
17/06/2026Representación artística del concierto de Ana Torroja, a celebrar en el marco del programa de festejos Verano de Gijón 2026NSP 22 /2026Consejo de Administración de Divertia Gijón S.A.Negociado sin publicidad160.000 €
30/08/2023servicio de representación artística consistente en la actuación musical de “ANA TORROJA”, el día 7 de septiembre de 2023, comprendida en la Programación Oficial de las Fiestas de la Cinta 2023 de la ciudad de Huelva56/2023Concejalía Delegada del Área de Régimen Interior y Recursos Humanos del Ayuntamiento de HuelvaNegociado sin publicidad145.000 €
14/06/2023Servicio de actuación del artista musical Ana Torreja en las Fiestas Mayores de Tres Cantos 20232023/16/conJunta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Tres CantosNegociado sin publicidad187.000 €
12/06/2023Artistas para las fiestas populares 2023PNSP 15/2023Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrejón de ArdozNegociado sin publicidad470.000 €
02/06/2023Contratación de la interpretación artística de la artista ANA TORROJA en el evento denominado Isla Bonita Love Festival 2023.19/2023Consejo de Administración de la Sociedad de Promoción y Desarrollo Económico de la Isla de La Palma, S.A.U. SODEPALNegociado sin publicidad148.000 €
03/08/2022Ejecución y realización de espectáculo musical a cargo de la artista Ana Torroja el día 15 de agosto de 2022 con motivo de la Feria y Fiestas de agosto 2022.PRIVADOS 14/22Junta de Gobierno del Ayuntamiento de ToledoNegociado sin publicidad169.000 €
02/08/2022Actuación artista ANA TORROJA quinta edición Festival Amante agosto de 2022767/2022Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de BorjaNegociado sin publicidad130.000 €