Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B84691864 · comparar

LORI MEYERS, S.L.

También como: LORI MEYERS S.L. · Lori Meyers, SL · Lori Meyers

LORI MEYERS, S.L. ha recibido 392.795 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2026 (6 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2022–2026

392.795 €

6 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

0 %

del importe · baja media 7 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2022102.795 €2023180.000 €2026110.000 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
20222102.795 €22,2 %—
20233180.000 €318,7 %—
20261110.000 €10 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 923Servicios de entretenimiento6 adjudicaciones392.795 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 392.795 €

Ayuntamiento de Cádiz: 110.000 €Ayuntamiento de Cádiz110.000 €Alcaldía del Ayuntamiento de Loja: 60.000 €Alcaldía del Ayuntamiento de Loja60.000 €Ayuntamiento de Vilalba: 60.000 €Ayuntamiento de Vilalba60.000 €Instituto Municipal de las Artes Escénicas Gran Teatro de Córdoba: 60.000 €Instituto Municipal de las Artes …60.000 €Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte: 55.000 €Junta de Gobierno del Ayuntamient…55.000 €Ayuntamiento de Onda: 47.795 €Ayuntamiento de Onda47.795 €LORI MEYERS, S.L.392.795 €
  1. 1Ayuntamiento de Cádiz2026 · 1 adjudicación · hasta 0,7 % del gasto del órgano110.000 €
  2. 2Alcaldía del Ayuntamiento de Loja2023 · 1 adjudicación · hasta 1,1 % del gasto del órgano60.000 €
  3. 3Ayuntamiento de Vilalba2023 · 1 adjudicación · hasta 2 % del gasto del órgano60.000 €
  4. 4Instituto Municipal de las Artes Escénicas Gran Teatro de Córdoba2023 · 1 adjudicación · hasta 3,3 % del gasto del órgano60.000 €
  5. 5Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte2022 · 1 adjudicación · hasta 0,3 % del gasto del órgano55.000 €
  6. 6Ayuntamiento de Onda2022 · 1 adjudicación · hasta 0,9 % del gasto del órgano47.795 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1CRUZ ROJA ESPAÑOLA17,8 M€
  2. 2MUNDO MANAGEMENT SA10,9 M€
  3. 3DUETTO MANAGEMENT SL6,6 M€
  4. 4SERVEIS DE L'ESPECTACLE FOCUS, S.A.4,2 M€
  5. 5PENTACION SA3,9 M€
  6. 6CONCERT TOUR GESTIONES, S.L.3,7 M€
  7. 7SOM 2011, S.L.3,5 M€
  8. 8ESPECTÁCULOS ARMANDO, S. L.3,4 M€
  9. 9SOCIEDAD ESPAÑOLA DE RADIODIFUSIÓN S.L.U3,4 M€
  10. 10Jarana Producciones & Marketing s.l.u.2,7 M€

Últimos contratos adjudicados