Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B83355545 · comparar

Sanchez Goyanes Consultores, S.L.

También como: SANCHEZ-GOYANES CONSULTORES SL · SÁNCHEZ GOYANES CONSULTORES, S.L. · SÁNCHEZ-GOYANES CONSULTORES SL · sanchez goyanes consultores sl

Sanchez Goyanes Consultores, S.L. ha recibido 149.999 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2026 (4 adjudicaciones) y 80.000 € en subvenciones desde 2022, según PLACSP y la BDNS.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2022–2026

149.999 €

4 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

80.000 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

10 %

del importe · baja media 7,5 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2022 · Contratos: 71.000 €202271.000 €2023 · Contratos: 49.999 €2023 · Subvenciones: 80.000 €202349.999 €80.000 €2026 · Contratos: 29.000 €202629.000 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2022171.000 €15,3 %—
2023249.999 €20 %80.000 €
2026129.000 €117,1 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 791Servicios jurídicos4 adjudicaciones149.999 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 149.999 €

Alcaldía del Ayuntamiento de Yebes: 71.000 €Alcaldía del Ayuntamiento de Yebes71.000 €Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Brunete: 64.000 €Junta de Gobierno del Ayuntamient…64.000 €Ayuntamiento de Valdemoro: 14.999 €Ayuntamiento de Valdemoro14.999 €Sanchez Goyanes C…149.999 €
  1. 1Alcaldía del Ayuntamiento de Yebes2022 · 1 adjudicación · hasta 7,3 % del gasto del órgano71.000 €
  2. 2Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Brunete2023–2026 · 2 adjudicaciones · hasta 3,9 % del gasto del órgano64.000 €
  3. 3Ayuntamiento de Valdemoro2023 · 1 adjudicación · hasta 0,3 % del gasto del órgano14.999 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1CALIXTO ESCARIZ, S.L.U1,7 M€
  2. 2LaBE Abogados583.135 €
  3. 3APDTIC PROFESIONALES, S.L.324.056 €
  4. 4CONSULTORIA INTEGRAL DE LA EMPRESA Y EL MUNICIPIO SL (CIEM)309.254 €
  5. 5ASESORAMIENTO Y GESTION ECONÓMICA Y SOCIAL SLU230.862 €
  6. 6Asociacion Centro Trama54.502 €
  7. 7JC MADRID DEPORTE Y CULTURA SL41.217 €
  8. 8FACTORIA, GESTION Y CONSULTORIA S.L.34.045 €
  9. 9COLABORACIÓN TRIBUTARIA TERRITORIAL SLU21.815 €
  10. 10HISPAPOST, S.A.14.982 €

Últimos contratos adjudicados

Subvenciones concedidas

1 concesión · Base de Datos Nacional de Subvenciones, desde 2022