Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B81527756 · comparar

MUSICVOX SIERRA S.L.

También como: Musicvox Sierra S.L. · MUSIC VOX SIERRA SL · MUSICVOX SIERRA SL

MUSICVOX SIERRA S.L. ha recibido 289.740 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2026 (6 adjudicaciones) y 24.000 € en subvenciones desde 2022, según PLACSP y la BDNS.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2022–2026

289.740 €

6 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

24.000 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

1,2 %

del importe · baja media 12,8 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2022 · Contratos: 146.547 €2022 · Subvenciones: 24.000 €2022146.547 €24.000 €2023 · Contratos: 139.593 €2023139.593 €2024 · Contratos: 1200 €20241200 €2025 · Contratos: 1200 €20251200 €2026 · Contratos: 1200 €20261200 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
20222146.547 €262,6 %24.000 €
20231139.593 €11,3 %—
202411200 €10 %—
202511200 €10 %—
202611200 €10 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 800Servicios de enseñanza y formación3 adjudicaciones286.140 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 289.740 €

Ayuntamiento de Colmenarejo: 139.593 €Ayuntamiento de Colmenarejo139.593 €Ayuntamiento de El Escorial: 130.585 €Ayuntamiento de El Escorial130.585 €Ayuntamiento de Arroyomolinos: 19.562 €Ayuntamiento de Arroyomolinos19.562 €MUSICVOX SIERRA S…289.740 €
  1. 1Ayuntamiento de Colmenarejo2023 · 1 adjudicación · hasta 33 % del gasto del órgano139.593 €
  2. 2Ayuntamiento de El Escorial2022–2026 · 4 adjudicaciones · hasta 9,6 % del gasto del órgano130.585 €
  3. 3Ayuntamiento de Arroyomolinos2022 · 1 adjudicación · hasta 0,4 % del gasto del órgano19.562 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

Sin competidores identificados en los últimos 3 años.

Últimos contratos adjudicados

Subvenciones concedidas

1 concesión · Base de Datos Nacional de Subvenciones, desde 2022

FechaConvocatoriaConcedeInstrumentoImporte
02/03/2022REAFIANZAMIENTO DEL PROGRAMA DE AVALES PARA PYMES 2022 GENERALBDNS 610166MINISTERIO DE INDUSTRIA Y TURISMO · COMPAÑÍA ESPAÑOLA DE REAFIANZAMIENTO, S.M.E., S.A.Garantía24.000 €