Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B80995707 · comparar

JOCOEX, S.L.

También como: JOCOEX S.L · JOCOEX S.L CONSTRUCCIONES · Jocoex, S.L. · JOCOEX,.S.L.

JOCOEX, S.L. ha recibido 339.566 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2026 (8 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2022–2026

339.566 €

8 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

41 %

del importe · baja media 0,9 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2022141.180 €2023119.193 €202439.976 €202517.686 €202621.530 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
20223141.180 €23,8 %—
20232119.193 €20,8 %—
2024139.976 €10 %—
2025117.686 €10 %—
2026121.530 €10 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil3 adjudicaciones222.130 €
  2. 450Trabajos de construcción4 adjudicaciones99.750 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 339.566 €

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres: 200.600 €Presidencia de la Diputación Prov…200.600 €Ayuntamiento de Aldehuela de Jerte: 56.510 €Ayuntamiento de Aldehuela de Jerte56.510 €Ayuntamiento de Valdeobispo: 39.976 €Ayuntamiento de Valdeobispo39.976 €Alcaldia del Ayuntamiento de Gargantilla: 24.793 €Alcaldia del Ayuntamiento de Garg…24.793 €Ayuntamiento de Carcaboso: 17.686 €Ayuntamiento de Carcaboso17.686 €JOCOEX, S.L.339.566 €
  1. 1Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres2022–2023 · 2 adjudicaciones · hasta 0,3 % del gasto del órgano200.600 €
  2. 2Ayuntamiento de Aldehuela de Jerte2022–2026 · 3 adjudicaciones · hasta 52 % del gasto del órgano56.510 €
  3. 3Ayuntamiento de Valdeobispo2024 · 1 adjudicación · hasta 83 % del gasto del órgano39.976 €
  4. 4Alcaldia del Ayuntamiento de Gargantilla2023 · 1 adjudicación · hasta 41 % del gasto del órgano24.793 €
  5. 5Ayuntamiento de Carcaboso2025 · 1 adjudicación · hasta 20 % del gasto del órgano17.686 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1PADECASA OBRAS Y SERVICIOS, S.A.116,9 M€
  2. 2EULEN, S.A.62,4 M€
  3. 3ECOASFALT, .S.A53,3 M€
  4. 4Construcciones Majoin S.L46 M€
  5. 5AQLARA CICLO INTEGRAL DEL AGUA, S.A.32,8 M€
  6. 6OVISA PAVIMENTOS Y OBRAS, S.L.U.31,9 M€
  7. 7GOSADEX SL25,1 M€
  8. 8GÉVORA CONSTRUCCIONES, SA24,5 M€
  9. 9SEBASTIAN SEVILLA NEVADO S.L.U.23,1 M€
  10. 10SENPA, S.A.22,6 M€

Últimos contratos adjudicados