Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B72460900 · comparar

LA CASA DEL HIP HOP

También como: LA CASA DEL HIP HOP SL · La Casa del Hip Hop SL · LA CASA DEL HIP HOP, S.L · LA CASA DEL HIP HOP, S.L.

LA CASA DEL HIP HOP ha recibido 124.153 € en contratos públicos adjudicados entre 2023 y 2025 (6 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2023–2025

124.153 €

6 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

27 %

del importe · baja media 0,8 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

202357.500 €202441.500 €202525.153 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2023157.500 €12,5 %—
2024241.500 €20 %—
2025325.153 €30 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 799Servicios comerciales diversos y otros servicios conexos1 adjudicación57.500 €
  2. 923Servicios de entretenimiento2 adjudicaciones44.832 €
  3. 920Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos1 adjudicación6821 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 102.332 € · estatal: 21.821 €

Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz: 57.500 €Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz57.500 €Ayuntamiento de Coslada: 33.500 €Ayuntamiento de Coslada33.500 €Dirección del Instituto Cervantes: 15.000 €Dirección del Instituto Cervantes15.000 €Ayuntamiento de Getafe: 11.332 €Ayuntamiento de Getafe11.332 €Delegación del Gobierno en La Rioja: 6821 €Delegación del Gobierno en La Rio…6821 €LA CASA DEL HIP H…124.153 €
  1. 1Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz2023 · 1 adjudicación · hasta 0,1 % del gasto del órgano57.500 €
  2. 2Ayuntamiento de Coslada2024 · 1 adjudicación · hasta 0,5 % del gasto del órgano33.500 €
  3. 3Dirección del Instituto Cervantes2024–2025 · 2 adjudicaciones · hasta 0,1 % del gasto del órgano15.000 €
  4. 4Ayuntamiento de Getafe2025 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano11.332 €
  5. 5Delegación del Gobierno en La Rioja2025 · 1 adjudicación · hasta 4,6 % del gasto del órgano6821 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1SERVEO SERVICIOS, S.A.U.308,4 M€
  2. 2VALORIZA SERVICIOS MEDIOAMBIENTALES, S.A.76,8 M€
  3. 3Viajes El Corte Inglés, S.A.26,9 M€
  4. 4Gestión Tributaria Territorial, S.A.25,9 M€
  5. 5EULEN, S.A.23 M€
  6. 6PRODUCCIONES MULTIPLE S.L.10,4 M€
  7. 7MAGMACULTURA SL9,4 M€
  8. 8FERROVIAL ENERGÍA, S.A.7,4 M€
  9. 9SALZILLO SERVICIOS INTEGRALES S.L.7,2 M€
  10. 10GESTORA DE NUEVOS PROYECTOS CULTURALES SL6,8 M€

Últimos contratos adjudicados