Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B71456404 · comparar

PRIVEE PRODUCCIONES ARTÍSTICAS, S.L.

También como: Privee Producciones Artística SL · PRIVEE PRODUCCIONES ARTÍSTICAS · Privee promociones artisticas S.L.

PRIVEE PRODUCCIONES ARTÍSTICAS, S.L. ha recibido 77.053 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2026 (9 adjudicaciones) y 48.000 € en subvenciones desde 2022, según PLACSP y la BDNS.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2022–2026

77.053 €

9 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

48.000 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

100 %

del importe · baja media 0,2 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2022 · Contratos: 13.853 €202213.853 €2023 · Contratos: 19.800 €2023 · Subvenciones: 24.000 €202319.800 €24.000 €2024 · Contratos: 9700 €2024 · Subvenciones: 24.000 €20249700 €24.000 €2025 · Contratos: 9500 €20259500 €2026 · Contratos: 24.200 €202624.200 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2022213.853 €21,2 %—
2023319.800 €20 %24.000 €
202419700 €10 %24.000 €
202519500 €10 %—
2026224.200 €20 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 923Servicios de entretenimiento2 adjudicaciones16.353 €
  2. 799Servicios comerciales diversos y otros servicios conexos1 adjudicación12.200 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 77.053 €

Ayuntamiento de Chiprana: 40.900 €Ayuntamiento de Chiprana40.900 €Alcalde del Ayuntamiento de Ateca: 14.700 €Alcalde del Ayuntamiento de Ateca14.700 €Ayuntamiento de Luceni: 12.200 €Ayuntamiento de Luceni12.200 €Ayuntamiento de Borja: 7600 €Ayuntamiento de Borja7600 €Presidencia de la Comarca de Tarazona y el Moncayo: 1653 €PRIVEE PRODUCCION…77.053 €
  1. 1Ayuntamiento de Chiprana2023–2026 · 5 adjudicaciones · hasta 2,7 % del gasto del órgano40.900 €
  2. 2Alcalde del Ayuntamiento de Ateca2026 · 1 adjudicación · hasta 2 % del gasto del órgano14.700 €
  3. 3Ayuntamiento de Luceni2022 · 1 adjudicación · hasta 4,8 % del gasto del órgano12.200 €
  4. 4Ayuntamiento de Borja2023 · 1 adjudicación · hasta 0,4 % del gasto del órgano7600 €
  5. 5Presidencia de la Comarca de Tarazona y el Moncayo2022 · 1 adjudicación · hasta 0,4 % del gasto del órgano1653 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1ESMERARTE INDUSTRIAS CREATIVAS, S.L.3,4 M€
  2. 2PROMOCIONES MUSICALES GET IN, S.L.3,1 M€
  3. 3PIROTECNIA ZARAGOZANA SA2,4 M€
  4. 4GLOBAL TALENT SERVICES MUSIC ENTERTAINMENT SPAIN, S.L.U.2,2 M€
  5. 5Toropasión Espectáculos, S.L.1,4 M€
  6. 6GESTION CULTURAL ART MUSIC AGENCY SL1,4 M€
  7. 7ESPECTÁCULOS TIC TAK, S.L.954.775 €
  8. 8FANGORIA S.L.904.665 €
  9. 9SERMICRA MONTAJES EFIMEROS SL774.208 €
  10. 10Oceano Ocio y Gestion SL736.398 €

Últimos contratos adjudicados

FechaObjetoÓrganoProcedimientoLicitadoresImporte
06/08/2026Actuación orquesta Kripton el 05/09/2026 en las Fiestas Patronales de Septiembre595/2026Alcalde del Ayuntamiento de AtecaMenor114.700 €
03/06/2026Actuación orquesta "Vendetta Show", 14 agosto, fiestas patronales San Roque 202678/2026Alcaldía del Ayuntamiento de ChipranaMenor19500 €
04/12/2025Actuación Orquesta La Fania y alquiler de equipo de sonido.248/2025Alcaldía del Ayuntamiento de ChipranaMenor19500 €
09/01/2024Contratación orquestas "La Fania" y "Nuevo Samurai"1/2024Alcaldía del Ayuntamiento de ChipranaMenor19700 €
30/11/2023Actuación orquesta Dolche en nochevieja.258/2023Alcalde del Ayuntamiento de ChipranaMenor16900 €
27/07/2023Actuación orquesta "Vendetta Show"183Alcalde del Ayuntamiento de ChipranaMenor15300 €
28/04/2023Actuación de la Orquesta Nueva Era, dentro de la programación de las fiestas patronales en honor a Ntra. Sra. de la Peana, prevista para el 7 de mayo de 2023608/2023Alcalde del Ayuntamiento de BorjaMenor17600 €
12/08/2022Organizacion y contratacion orquestas fiestas patronales 20222/AG2022Alcalde del Ayuntamiento de LuceniMenor112.200 €
04/07/20221. Objeto de la contratación: Actuación musical en el pabellón de Vera de Moncayo, con motivo del Día de la Comarca el día 23 de julio de 2022. 2. Motivación de la necesidad y finalidad a satisfacer: Actuación musical en el pabellón. 3. Datos del suministro a contratar: DJ en el Pabellón de Vera de Moncayo comienzo a las 00:00 h, día 23 de julio en el municipio de la Comarca.286/2022Presidencia de la Comarca de Tarazona y el MoncayoMenor11653 €

Subvenciones concedidas

2 concesiones · Base de Datos Nacional de Subvenciones, desde 2022