Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B71287726 · comparar

SERVICIOS Y OBRAS SEVEN, S.L.U.

También como: SERVICIOS Y OBRAS SEVEN SLU · OBRAS Y SERVICIOS SEVEN, S.L.U. · SERVICIOS Y OBRAS SEVEN SL

SERVICIOS Y OBRAS SEVEN, S.L.U. ha recibido 502.461 € en contratos públicos adjudicados entre 2023 y 2025 (5 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2023–2025

502.461 €

5 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

0 %

del importe · baja media 2 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2023114.097 €2025388.365 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
20232114.097 €23,2 %—
20253388.365 €20,7 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil3 adjudicaciones388.365 €
  2. 451Trabajos de preparación del terreno2 adjudicaciones158.910 €
  3. 450Trabajos de construcción1 adjudicación75.462 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 349.843 €

Ayuntamiento de Ribaforada: 154.106 €Ayuntamiento de Ribaforada154.106 €AYUNTAMIENTO DE MURILLO EL CUENDE: 120.275 €AYUNTAMIENTO DE MURILLO EL CUENDE120.275 €Ayuntamiento de Artajona: 75.462 €Ayuntamiento de Artajona75.462 €SERVICIOS Y OBRAS…349.843 €
  1. 1Ayuntamiento de Ribaforada2023–2025 · 2 adjudicaciones · hasta 51 % del gasto del órgano154.106 €
  2. 2AYUNTAMIENTO DE MURILLO EL CUENDE2025 · 1 adjudicación · hasta 100 % del gasto del órgano120.275 €
  3. 3Ayuntamiento de Artajona2023 · 1 adjudicación · hasta 16 % del gasto del órgano75.462 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1FIELDTURF POLIGRAS,S.A33 M€
  2. 2IDOI CONSTRUCCION SOSTENIBLE SL16,1 M€
  3. 3CONSTRUCCIONES NOVELETA SLU12,1 M€
  4. 4OBRA PÚBLICA LA RIBERA, S.L.5,5 M€
  5. 5GRUPO INDUSTRIAL DE MANTENIMIENTO AVANZADO DE NAVARRA S.L.4,1 M€
  6. 6CUBIERTAS Y FACHADAS LARRA SL1,8 M€
  7. 7RIOS RENOVABLES S.L.U.1,1 M€
  8. 8MEDICIP HEALTH S.L.506.229 €
  9. 9ELECTRICIDAD OFICIALDEGUI44.200 €
  10. 10OBRAS Y SERVICIOS PERENA, S.L.38.634 €

Últimos contratos adjudicados

≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.