Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B70409073 · comparar

HIDRANTIA GESTIÓN INTEGRAL DEL AGUA, S.L.

También como: Hidrantia Gestión integral del Agua, S.L. · HIDRANTIA GESTION INTEGRAL DEL AGUA SL · Hidrantia Gestión Integral del Agua SL

HIDRANTIA GESTIÓN INTEGRAL DEL AGUA, S.L. ha recibido 241.031 € en contratos públicos adjudicados entre 2024 y 2026 (4 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2024–2026

241.031 €

4 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

38 %

del importe · baja media 1,6 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

20242026226.051 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2024114.980 €10 %—
20263226.051 €33,2 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil2 adjudicaciones186.201 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 241.031 €

Ayuntamiento de Paderne: 149.381 €Ayuntamiento de Paderne149.381 €Alcaldía del Ayuntamiento de Noia: 39.850 €Alcaldía del Ayuntamiento de Noia39.850 €Alcaldía del Ayuntamiento de Culleredo: 36.820 €Alcaldía del Ayuntamiento de Cull…36.820 €Ayuntamiento de Mugardos: 14.980 €Ayuntamiento de Mugardos14.980 €HIDRANTIA GESTIÓN…241.031 €
  1. 1Ayuntamiento de Paderne2026 · 1 adjudicación · hasta 24 % del gasto del órgano149.381 €
  2. 2Alcaldía del Ayuntamiento de Noia2026 · 1 adjudicación · hasta 2,9 % del gasto del órgano39.850 €
  3. 3Alcaldía del Ayuntamiento de Culleredo2026 · 1 adjudicación · hasta 1,4 % del gasto del órgano36.820 €
  4. 4Ayuntamiento de Mugardos2024 · 1 adjudicación · hasta 3 % del gasto del órgano14.980 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.413,4 M€
  2. 2CITANIAS OBRAS Y SERVICIOS, S.L.U.246,9 M€
  3. 3PROYECON GALICIA,S.A.228 M€
  4. 4SA DE OBRAS Y SERVICIOS COPASA130,1 M€
  5. 5ALVAC, S.A.40,8 M€
  6. 6MOVIMIENTO DE ARIDOS Y CONSTRUCCIONES DE AROSA, S.L.33,5 M€
  7. 7MONDO IBERICA, S.A.U.33,3 M€
  8. 8CANARGA, S.L.27,1 M€
  9. 9VALORIZA SERVICIOS MEDIOAMBIENTALES, S.A.24,4 M€
  10. 10SERGONSA SERVICIOS, S.L.23,2 M€

Últimos contratos adjudicados