Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B62948963 · comparar

PAVINCA DOSMIL SL

También como: PAVINCAS 2002 SL · PAVINCAS 2002, SL

PAVINCA DOSMIL SL ha recibido 135.598 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2026 (6 adjudicaciones) y 2000 € en subvenciones desde 2022, según PLACSP y la BDNS.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2022–2026

135.598 €

6 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

2000 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

100 %

del importe · baja media 3,5 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2022 · Contratos: 30.194 €202230.194 €2023 · Subvenciones: 2000 €20232000 €2024 · Contratos: 13.632 €202413.632 €2025 · Contratos: 67.674 €202567.674 €2026 · Contratos: 24.098 €202624.098 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2022130.194 €110,4 %—
2023————2000 €
2024113.632 €1——
2025367.674 €20 %—
2026124.098 €10 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 454Acabado de edificios2 adjudicaciones64.078 €
  2. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil2 adjudicaciones27.694 €
  3. 240Productos químicos1 adjudicación13.632 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 135.598 €

Ajuntament de Granollers: 55.162 €Ajuntament de Granollers55.162 €Ajuntament de Montcada i Reixac: 30.194 €Ajuntament de Montcada i Reixac30.194 €Ajuntament de Canovelles: 26.144 €Ajuntament de Canovelles26.144 €Diputación de Tarragona: 24.098 €Diputación de Tarragona24.098 €PAVINCA DOSMIL SL135.598 €
  1. 1Ajuntament de Granollers2024–2025 · 3 adjudicaciones · hasta 0,3 % del gasto del órgano55.162 €
  2. 2Ajuntament de Montcada i Reixac2022 · 1 adjudicación · hasta 0,8 % del gasto del órgano30.194 €
  3. 3Ajuntament de Canovelles2025 · 1 adjudicación · hasta 0,9 % del gasto del órgano26.144 €
  4. 4Diputación de Tarragona2026 · 1 adjudicación · hasta 0,2 % del gasto del órgano24.098 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.475,9 M€
  2. 2SOCIEDAD GENERAL DE AGUAS DE BARCELONA, SAU155,6 M€
  3. 3M. I J. GRUAS, S.A.139,7 M€
  4. 4ARCADI PLA, SA72,5 M€
  5. 5EUROCATALANA OBRES I SERVEIS, SL56,1 M€
  6. 6SERVEIS INTEGRALS DE MANTENIMENT RUBATEC, SA54,2 M€
  7. 7ECOASFALT, .S.A53,4 M€
  8. 8OHL SERVICIOS INGESAN, S.A.51 M€
  9. 9CONSTRAULA ENGINYERIA I OBRES, SAU47,3 M€
  10. 10Serveis Integrals 360 Plus, SL38,2 M€

Últimos contratos adjudicados

Subvenciones concedidas

1 concesión · Base de Datos Nacional de Subvenciones, desde 2022

FechaConvocatoriaConcedeInstrumentoImporte
21/04/2023Resolución de la entidad pública empresarial red.es, M.P. por la que se convocan las ayudas destinadas a la digitalización de empresas del Segmento III (entre 0 y menos de 3 empleados), Programa Kit Digital.BDNS 652470MINISTERIO PARA LA TRANSFORMACIÓN DIGITAL Y DE LA FUNCIÓN PÚBLICA · ENTIDAD PÚBLICA EMPRESARIAL RED.ESSubvención y entrega dineraria sin contraprestación2000 €