Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B56896301 · comparar

SYL THE ART OF BOOKS SLU

SYL THE ART OF BOOKS SLU ha recibido 55.899 € en contratos públicos adjudicados entre 2024 y 2026 (6 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 9 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Convocatorias de subvenciones abiertas hoy para empresas(pymes, autónomos y grandes empresas, en toda España)

Contratos adjudicados 2024–2026

55.899 €

6 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

100 %

del importe · baja media 0 %

En plazo hoy

9

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

202424.393 €202516.526 €202614.980 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2024324.393 €20 %—
2025216.526 €20 %—
2026114.980 €10 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 798Servicios de impresión y servicios conexos3 adjudicaciones37.758 €
  2. 220Impresos y productos relacionados1 adjudicación8586 €
  3. 500Servicios de reparación y mantenimiento1 adjudicación4704 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 29.097 € · estatal: 14.980 € · otro: 11.822 €

DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE BARCELONA: 18.141 €DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE BARCELONA18.141 €Dirección del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía: 14.980 €Dirección del Museo Nacional Cent…14.980 €Consorci del Patrimoni de Sitges: 11.822 €Consorci del Patrimoni de Sitges11.822 €Ajuntament de Barcelona: 10.956 €Ajuntament de Barcelona10.956 €SYL THE ART OF BO…55.899 €
  1. 1DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE BARCELONA2024–2025 · 3 adjudicaciones · hasta 0,1 % del gasto del órgano18.141 €
  2. 2Dirección del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía2026 · 1 adjudicación · hasta 0,1 % del gasto del órgano14.980 €
  3. 3Consorci del Patrimoni de Sitges2025 · 1 adjudicación · hasta 7,9 % del gasto del órgano11.822 €
  4. 4Ajuntament de Barcelona2024 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano10.956 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1RICOH ESPAÑA, S.L.U.17,5 M€
  2. 2SERVICIOS MICROINFORMATICA SA5,8 M€
  3. 3Impremta Pagès, S.L.2,5 M€
  4. 4Libnova S.L.2,1 M€
  5. 5INDRA SOLUCIONES TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN, S.L.U.1,9 M€
  6. 6SUNDIS, S.A.1,5 M€
  7. 7KYOCERA DOCUMENT SOLUTIONS S.A.1,5 M€
  8. 8NORMADAT, S.A.1,5 M€
  9. 9API MOVILIDAD, S.A.922.713 €
  10. 10BRIZZOLIS, S.A.647.698 €

Últimos contratos adjudicados