Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B56462567 · comparar

VIFOGES, S.L.

También como: Vifoges SL

VIFOGES, S.L. ha recibido 159.489 € en contratos públicos adjudicados entre 2025 y 2026 (4 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2025–2026

159.489 €

4 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

0 %

del importe · baja media 19,7 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

202531.140 €2026128.349 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2025131.140 €116,5 %—
20263128.349 €222,9 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil4 adjudicaciones159.489 €
  2. 454Acabado de edificios2 adjudicaciones87.786 €
  3. 441Materiales de construcción y elementos afines1 adjudicación68.126 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 118.926 €

Ajuntament de Sant Llorenç Savall: 68.126 €Ajuntament de Sant Llorenç Savall68.126 €Ajuntament de Montmeló: 31.140 €Ajuntament de Montmeló31.140 €Ajuntament de Terrassa: 19.661 €Ajuntament de Terrassa19.661 €VIFOGES, S.L.118.926 €
  1. 1Ajuntament de Sant Llorenç Savall2026 · 1 adjudicación · hasta 9,2 % del gasto del órgano68.126 €
  2. 2Ajuntament de Montmeló2025 · 1 adjudicación · hasta 1,3 % del gasto del órgano31.140 €
  3. 3Ajuntament de Terrassa2026 · 1 adjudicación · hasta 0,1 % del gasto del órgano19.661 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1SOCIEDAD GENERAL DE AGUAS DE BARCELONA, SAU157,3 M€
  2. 2ROGASA CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS, S.A.U.107,6 M€
  3. 3ARTÍFEX INFRAESTRUCTURAS, S.L.U.98,8 M€
  4. 4Vesta Rehabilitación, SL91,3 M€
  5. 5API MOVILIDAD, S.A.52,2 M€
  6. 6BIGAS GRUP SL51,5 M€
  7. 7CONSTRUCCIONES FERTRES, SL40,8 M€
  8. 8Sulo Ibérica, S.A.38,1 M€
  9. 9FIELDTURF POLIGRAS,S.A36,4 M€
  10. 10RÈCOP RESTAURACIONS ARQUITECTÒNIQUES, SL30,3 M€

Últimos contratos adjudicados

≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.