Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B45880267 · comparar

GESTION DE NEGOCIOS DIGITALES SL

También como: GESTION DE NEGOCIOS DIGITALES S.L. · Gestion de negocios digitales SL · Gestión de Negocios Digitales SLU

GESTION DE NEGOCIOS DIGITALES SL ha recibido 127.980 € en contratos públicos adjudicados entre 2024 y 2026 (6 adjudicaciones) y 42.930 € en subvenciones desde 2022, según PLACSP y la BDNS.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2024–2026

127.980 €

6 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

42.930 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

34 %

del importe · baja media 0,1 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2024 · Contratos: 1200 €20241200 €2025 · Contratos: 97.895 €202597.895 €2026 · Contratos: 28.885 €2026 · Subvenciones: 42.930 €202628.885 €42.930 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
202411200 €10 %—
2025397.895 €30 %—
2026228.885 €10,1 %42.930 €

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 793Investigación mercadotécnica y económica; sondeos y estadísticas1 adjudicación84.300 €
  2. 794Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines1 adjudicación84.300 €
  3. 516Servicios de instalación de ordenadores y equipo de oficina2 adjudicaciones28.885 €
  4. 302Equipo y material informático1 adjudicación14.010 €
  5. 320Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos1 adjudicación14.010 €
  6. 323Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción de sonido o imagen1 adjudicación14.010 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 127.980 €

Ayuntamiento de Belmonte: 113.185 €Ayuntamiento de Belmonte113.185 €Ayuntamiento de Toledo: 12.395 €Ayuntamiento de Toledo12.395 €Alcaldía del Ayuntamiento de Camarenilla: 2400 €GESTION DE NEGOCI…127.980 €
  1. 1Ayuntamiento de Belmonte2025–2026 · 3 adjudicaciones · hasta 7,7 % del gasto del órgano113.185 €
  2. 2Ayuntamiento de Toledo2025 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano12.395 €
  3. 3Alcaldía del Ayuntamiento de Camarenilla2024–2025 · 2 adjudicaciones · hasta 1 % del gasto del órgano2400 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1INETUM ESPAÑA, S.A.147,2 M€
  2. 2IMESAPI, S.A.62,9 M€
  3. 3ORANGE ESPAGNE, S.A.U.47,1 M€
  4. 4Altia Consultores, S.A.20,7 M€
  5. 5TECON SOLUCIONES INFORMATICAS SOCIEDAD LIMITADA16,2 M€
  6. 6SOCIEDAD ESPAÑOLA DE RADIODIFUSIÓN S.L.U10,6 M€
  7. 7SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS, S.A.9,9 M€
  8. 8SERCAMAN 1, S.L.8,9 M€
  9. 9RADIO POPULAR S.A. - COPE8,1 M€
  10. 10SERVEO SERVICIOS, S.A.U.6,3 M€

Últimos contratos adjudicados

Subvenciones concedidas

2 concesiones · Base de Datos Nacional de Subvenciones, desde 2022

FechaConvocatoriaConcedeInstrumentoImporte
09/04/2026REAFIANZAMIENTO PROGRAMA DE AVALES PARA PYMES AÑO 2026 MRR Reglamento (UE) 651/2014 SA.112149BDNS 890304MINISTERIO DE INDUSTRIA Y TURISMO · COMPAÑÍA ESPAÑOLA DE REAFIANZAMIENTO, S.M.E., S.A.Garantía42.589 €
09/04/2026Aportación económica al fondo de provisiones técnicas de AFIN SGR, de acuerdo con al artículo 171.III.7 de la Ley 5/2013BDNS 654088COMUNITAT VALENCIANA · INSTITUT VALENCIÀ DE FINANCESGarantía341 €