Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B44957306 · comparar

Eurocamp Built SL

Eurocamp Built SL ha recibido 370.293 € en contratos públicos adjudicados entre 2023 y 2026 (7 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2023–2026

370.293 €

7 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

18 %

del importe · baja media 7,5 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

202327.156 €2024161.254 €202599.500 €202682.383 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2023227.156 €1——
20242161.254 €17,8 %—
2025199.500 €014,4 %—
2026282.383 €10,2 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil6 adjudicaciones367.357 €
  2. 710Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección1 adjudicación47.297 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 114.449 €

Ajuntament de la Pobla de Segur: 47.297 €Ajuntament de la Pobla de Segur47.297 €Ajuntament de Sant Gregori: 39.996 €Ajuntament de Sant Gregori39.996 €Ajuntament de Fornells de la Selva: 27.156 €Ajuntament de Fornells de la Selva27.156 €Eurocamp Built SL114.449 €
  1. 1Ajuntament de la Pobla de Segur2024 · 1 adjudicación · hasta 2,6 % del gasto del órgano47.297 €
  2. 2Ajuntament de Sant Gregori2026 · 1 adjudicación · hasta 7,8 % del gasto del órgano39.996 €
  3. 3Ajuntament de Fornells de la Selva2023 · 2 adjudicaciones · hasta 3,2 % del gasto del órgano27.156 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.413,4 M€
  2. 2RUBAU TARRÉS, SAU54,1 M€
  3. 3API MOVILIDAD, S.A.47,2 M€
  4. 4CONSTRAULA ENGINYERIA I OBRES, SAU41,5 M€
  5. 5PROSEÑAL, S.L.U.16,9 M€
  6. 6AGUSTÍ Y MASOLIVER, SA16,5 M€
  7. 7Axer, Instalaciones y Tecnología, S.L.U.12,7 M€
  8. 8EDISTRIBUCION REDES DIGITALES SLU10,8 M€
  9. 9CINNIA TECH8,8 M€
  10. 10CATALANA DE PERFORACIONS, S.A.8,6 M€

Últimos contratos adjudicados

FechaObjetoÓrganoProcedimientoLicitadoresImporte
03/08/2026Construcció d’un circuit “Pumptrack” zona esportiva La PinedaX2026001927Ajuntament de Sant GregoriMenor—39.996 €
14/11/2023CONTRACTE MENOR SERVEIS REPARACIÓ I MILLORES DE SEGURETAT ELEMENTS SKATEPARKX2023001425Ajuntament de Fornells de la SelvaMenor—2936 €
21/09/2023CONTRACTE MENOR OBRES REFORMA I AMPLIACIO SKATEPARKX2023001111Ajuntament de Fornells de la SelvaMenor—24.220 €
27/05/2024≈Redacció del projecte de la pista de Pumptrack i la posterior execució d'obra, direcció facultativa i coordinació de seguretat i salut. L'objecte comprèn una obra completa, que permetrà tant la redacció del document tècnic necessari, la direcció i la supervisió tècnica necessàries com l'execució de l'obra.GENE2024002648 (X2024002690)Ajuntament de Castell-Platja d'AroAbierto simplificado2113.957 €
15/09/2025≈Construcció d’un Pumptrack a Sort, dins del projecte denominat PSTD: Bike Natura-Aventura Pallars Sobirà., dins del Pla de Recuperació, Transformació i Resiliència, finançat pels Fons Next Generation EU1095-2025Consell Comarcal del Pallars SobiràAbierto simplificado599.500 €
18/11/2024≈Contracte mixt dels serveis de redacció de la memòria tècnica, direcció facultativa d'obra, coordinació de seguretat i salut i de l'execució de les obres de construcció d'una pista Pumptrack al c/ Santa Magdalena 2 de la Pobla de Segur. Actuació 9.2 de l'Eix 4 del Pla de Sostenibilitat Turística en Destinació "La Pobla de Segur: natura i turisme actiu sostenible", finançat en el marc del Pla de Recuperació, Transformació i Resiliència - Next Generation EU317/2024Ajuntament de la Pobla de SegurAbierto simplificado447.297 €
20/04/2026≈Construcció d'un Pumptrack a Esterri d'Àneu471/2026Consell Comarcal del Pallars SobiràOtros242.387 €

≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.