Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B39471396 · comparar

CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ ZAMANILLO SL

También como: CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ ZAMANILLO · CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ ZAMANILLO, S. L. · CONSTRUCCIONES RODRÍGUEZ ZAMANILLO, S.L.

CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ ZAMANILLO SL ha recibido 305.966 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2023 (3 adjudicaciones) y 5328 € en subvenciones desde 2022, según PLACSP y la BDNS.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2022–2023

305.966 €

3 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

5328 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

19 %

del importe · baja media 0 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2022 · Contratos: 58.080 €2022 · Subvenciones: 5328 €202258.080 €5328 €2023 · Contratos: 247.886 €2023247.886 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2022258.080 €20 %5328 €
20231247.886 €10 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil2 adjudicaciones287.866 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 287.866 € · autonómico: 18.100 €

Ayuntamiento de Ruiloba: 247.886 €Ayuntamiento de Ruiloba247.886 €Alcaldía del Ayuntamiento de Reocín (Cantabria): 39.980 €Alcaldía del Ayuntamiento de Reoc…39.980 €Comunidad Autónoma de Cantabria: 18.100 €Comunidad Autónoma de Cantabria18.100 €CONSTRUCCIONES RO…305.966 €
  1. 1Ayuntamiento de Ruiloba2023 · 1 adjudicación · hasta 45 % del gasto del órgano247.886 €
  2. 2Alcaldía del Ayuntamiento de Reocín (Cantabria)2022 · 1 adjudicación · hasta 21 % del gasto del órgano39.980 €
  3. 3Comunidad Autónoma de Cantabria2022 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano18.100 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1Instalaciones y Mantenimiento de Telecomunicaciones, S.L.412.607 €
  2. 2GESTION DE ENERGIA Y ENTORNOS SOSTENIBLES SL78.892 €
  3. 3MIM Ingeniería, S.C.9990 €

Últimos contratos adjudicados

Subvenciones concedidas

1 concesión · Base de Datos Nacional de Subvenciones, desde 2022

FechaConvocatoriaConcedeInstrumentoImporte
22/09/2022Resolución de la entidad pública empresarial red.es, M.P. por la que se convocan las ayudas destinadas a la digitalización de empresas del segmento I en el marco de la agenda España digital 2025, Programa Kit DigitalBDNS 612093MINISTERIO PARA LA TRANSFORMACIÓN DIGITAL Y DE LA FUNCIÓN PÚBLICA · ENTIDAD PÚBLICA EMPRESARIAL RED.ESSubvención y entrega dineraria sin contraprestación5328 €