Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B26668657 · comparar

Plus9sport S.L.

También como: Plus9sport S.L

Plus9sport S.L. ha recibido 87.631 € en contratos públicos adjudicados en 2026 (6 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2026

87.631 €

6 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

0 %

del importe · baja media 8,3 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

202687.631 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2026687.631 €48,3 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 920Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos6 adjudicaciones87.631 €
  2. 926Servicios deportivos1 adjudicación25.776 €
  3. 923Servicios de entretenimiento1 adjudicación2655 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 87.631 €

Ajuntament de Sant Llorenç Savall: 56.195 €Ajuntament de Sant Llorenç Savall56.195 €Ajuntament de Gurb: 25.776 €Ajuntament de Gurb25.776 €Ajuntament de Roda de Ter: 3004 €Ajuntament de Montornès del Vallès: 2655 €Plus9sport S.L.87.631 €
  1. 1Ajuntament de Sant Llorenç Savall2026 · 1 adjudicación · hasta 7,6 % del gasto del órgano56.195 €
  2. 2Ajuntament de Gurb2026 · 1 adjudicación · hasta 6,3 % del gasto del órgano25.776 €
  3. 3Ajuntament de Roda de Ter2026 · 3 adjudicaciones · hasta 0,4 % del gasto del órgano3004 €
  4. 4Ajuntament de Montornès del Vallès2026 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano2655 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1MUSICS DE CATALUNYA SCCL3,2 M€
  2. 2AQUASOS SERVEIS INTEGRALS SLU2,6 M€
  3. 3IMESAPI, S.A.1,6 M€
  4. 4ASSOCIACIO CULTURAL DOS PER QUATRE845.925 €
  5. 5ARTISTAMENTE S.L.768.208 €
  6. 6PUNTUAJOCS, SL693.261 €
  7. 7SEGEMA MANAGEMENT, SL627.269 €
  8. 8Nascor Formación, SLU626.356 €
  9. 9QUENOPARILAFESTA, SL457.708 €
  10. 10PRODUCCIONS ARTÍSTIQUES VICTORI, SLU423.659 €

Últimos contratos adjudicados

FechaObjetoÓrganoProcedimientoLicitadoresImporte
13/07/2026≈L’actuació prevista té com a objectiu l’execució de la prestació del servei de coordinació i dinamització de les activitats culturals, socials, educatives, esportives i de lleure de l’equipament de la Casa de Cultura 1 d’octubre de Sant Llorenç Savall, d’acord amb les especificacions tècniques recollides el plec de prescripcions tècniques.2025000202Ajuntament de Sant Llorenç SavallAbierto simplificado256.195 €
22/05/2026≈Servei de classes d'activitats esportives dirigides per a persones adultes en el municipi de Gurb ( Zumba, Pilates, Ioga i Gimnàstica)X2026000287Ajuntament de GurbAbierto simplificado325.776 €
08/09/2026≈El servei estable de tallers i/o activitats que es presta al Casal de Cultura és una iniciativa municipal que pretén estimular la participació activa, proporcionar hàbits saludables, promoure la relació interpersonal, fomentar la socialització, la inclusió social i els llaços amb la comunitat, afavorir el benestar emocional i desenvolupar les capacitats de les persones participants en relació a l’activitat practicada.SCPO2026000009Ajuntament de Montornès del VallèsOtros22655 €
30/07/2026≈L’objecte del present contracte és la prestació del servei de monitoratge esportiu pel desenvolupament del programa d’Activitat Física i Salut impulsat per l’Ajuntament de Roda de Ter pel proper any, subjecte a inscripcionsX2026002121Ajuntament de Roda de TerOtros21423 €
30/07/2026≈L’objecte del present contracte és la prestació del servei de monitoratge esportiu pel desenvolupament del programa d’Activitat Física i Salut impulsat per l’Ajuntament de Roda de Ter pel proper any, subjecte a inscripcionsX2026002121Ajuntament de Roda de TerOtros21212 €
30/07/2026≈L’objecte del present contracte és la prestació del servei de monitoratge esportiu pel desenvolupament del programa d’Activitat Física i Salut impulsat per l’Ajuntament de Roda de Ter pel proper any, subjecte a inscripcionsX2026002121Ajuntament de Roda de TerOtros2369 €

≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.