Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B25841263 · comparar

RECICLATGES LA NOGUERA SL

También como: RECICLATGES LA NOGUERA, SL

RECICLATGES LA NOGUERA SL ha recibido 196.916 € en contratos públicos adjudicados entre 2024 y 2026 (7 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2024–2026

196.916 €

7 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

100 %

del importe · baja media 4,7 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

202465.151 €202521.706 €2026110.058 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2024265.151 €20 %—
2025121.706 €10 %—
20264110.058 €414,1 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil4 adjudicaciones117.275 €
  2. 142Arena y arcilla2 adjudicaciones47.279 €
  3. 451Trabajos de preparación del terreno1 adjudicación32.363 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 196.916 €

Ajuntament d'Albesa: 71.883 €Ajuntament d'Albesa71.883 €Ajuntament de Bellvís: 47.279 €Ajuntament de Bellvís47.279 €Ajuntament d'Ivars de Noguera: 42.779 €Ajuntament d'Ivars de Noguera42.779 €Ajuntament de Maials: 34.976 €Ajuntament de Maials34.976 €RECICLATGES LA NO…196.916 €
  1. 1Ajuntament d'Albesa2024–2026 · 2 adjudicaciones · hasta 45 % del gasto del órgano71.883 €
  2. 2Ajuntament de Bellvís2024–2026 · 2 adjudicaciones · hasta 9,7 % del gasto del órgano47.279 €
  3. 3Ajuntament d'Ivars de Noguera2025–2026 · 2 adjudicaciones · hasta 72 % del gasto del órgano42.779 €
  4. 4Ajuntament de Maials2026 · 1 adjudicación · hasta 5,4 % del gasto del órgano34.976 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1M. I J. GRUAS, S.A.141,2 M€
  2. 2ROMÀ INFRAESTRUCTURES I SERVEIS, SAU92,5 M€
  3. 3ARNO INFRAESTRUCTURAS, S.L.U.65,3 M€
  4. 4SORIGUE, S.A.U.51,3 M€
  5. 5SOLUTIOMA, S.L.20,2 M€
  6. 6TALLERS VIDAL AMILL SLU15,5 M€
  7. 7BENITO URBAN, S.L.U.9,1 M€
  8. 8IRRIGA WATER SOLUTIONS, S.L.7,9 M€
  9. 9B-BIOSCA SL7,1 M€
  10. 10Codeco Obres, SL6,7 M€

Últimos contratos adjudicados