Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B22878615 · comparar

CÀMBIUM VERD URBÀ SLP

CÀMBIUM VERD URBÀ SLP ha recibido 68.315 € en contratos públicos adjudicados entre 2025 y 2026 (7 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2025–2026

68.315 €

7 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

52 %

del importe · baja media 0,6 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2025202661.770 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
202516545 €10 %—
2026661.770 €51,2 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 713Servicios de ingeniería1 adjudicación32.999 €
  2. 714Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística1 adjudicación32.999 €
  3. 712Servicios de arquitectura y servicios conexos1 adjudicación14.725 €
  4. 772Servicios forestales1 adjudicación6545 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 68.315 €

Ajuntament de Banyoles: 32.999 €Ajuntament de Banyoles32.999 €Ajuntament de Granollers: 14.725 €Ajuntament de Granollers14.725 €DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE BARCELONA: 14.156 €DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE BARCELONA14.156 €Ajuntament de Prats de Lluçanès: 3715 €Ajuntament de Prats de Lluçanès3715 €Ajuntament de Salt: 2720 €CÀMBIUM VERD URBÀ…68.315 €
  1. 1Ajuntament de Banyoles2026 · 1 adjudicación · hasta 0,5 % del gasto del órgano32.999 €
  2. 2Ajuntament de Granollers2026 · 1 adjudicación · hasta 0,1 % del gasto del órgano14.725 €
  3. 3DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE BARCELONA2025–2026 · 3 adjudicaciones · hasta 0 % del gasto del órgano14.156 €
  4. 4Ajuntament de Prats de Lluçanès2026 · 1 adjudicación · hasta 1,3 % del gasto del órgano3715 €
  5. 5Ajuntament de Salt2026 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano2720 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1TELEFONICA DE ESPAÑA S.A.U.44,5 M€
  2. 2INGENIERÍA Y PREVENCIÓN DE RIESGOS, S.L.35 M€
  3. 3ORANGE ESPAGNE, S.A.U.28,9 M€
  4. 4ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.27,7 M€
  5. 5QUIRON PREVENCION S.L.U20,4 M€
  6. 6OHL SERVICIOS INGESAN, S.A.11,9 M€
  7. 7TALHER, S.A.9,5 M€
  8. 8ROGASA CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS, S.A.U.8,6 M€
  9. 9AERONAVAL DE CONSTRUCCIONES E INSTALACIONES, S.A.7,3 M€
  10. 10ABM Serveis d'Enginyeria i Consulting SL4,9 M€

Últimos contratos adjudicados

≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.