Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B22828487 · comparar

REFORMAS Y REHABILITACIONES HUESCA SLL

REFORMAS Y REHABILITACIONES HUESCA SLL ha recibido 247.098 € en contratos públicos adjudicados entre 2025 y 2026 (5 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2025–2026

247.098 €

5 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

0 %

del importe · baja media 3,5 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2025100.121 €2026146.978 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
20252100.121 €22,3 %—
20263146.978 €24,7 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil3 adjudicaciones159.811 €
  2. 450Trabajos de construcción2 adjudicaciones87.287 €
  3. 454Acabado de edificios2 adjudicaciones87.287 €
  4. 393Equipo diverso1 adjudicación41.700 €
  5. 453Trabajos de instalación en edificios1 adjudicación41.700 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 247.098 €

Alcaldía del Ayuntamiento de Ayerbe: 101.391 €Alcaldía del Ayuntamiento de Ayer…101.391 €Pleno del Ayuntamiento de Labuerda: 58.421 €Pleno del Ayuntamiento de Labuerda58.421 €Ayuntamiento de Albalate de Cinca: 45.587 €Ayuntamiento de Albalate de Cinca45.587 €Alcaldía del Ayuntamiento de Graus: 41.700 €Alcaldía del Ayuntamiento de Graus41.700 €REFORMAS Y REHABI…247.098 €
  1. 1Alcaldía del Ayuntamiento de Ayerbe2026 · 2 adjudicaciones · hasta 49 % del gasto del órgano101.391 €
  2. 2Pleno del Ayuntamiento de Labuerda2025 · 1 adjudicación · hasta 28 % del gasto del órgano58.421 €
  3. 3Ayuntamiento de Albalate de Cinca2026 · 1 adjudicación · hasta 90 % del gasto del órgano45.587 €
  4. 4Alcaldía del Ayuntamiento de Graus2025 · 1 adjudicación · hasta 1,1 % del gasto del órgano41.700 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1EULEN, S.A.79,6 M€
  2. 2ARNO INFRAESTRUCTURAS, S.L.U.65,8 M€
  3. 3AQLARA CICLO INTEGRAL DEL AGUA, S.A.34,9 M€
  4. 4RIOS RENOVABLES S.L.U.12,5 M€
  5. 5CINNIA TECH10,1 M€
  6. 6ENGIBAR SL5,2 M€
  7. 7HORMIGONES FRAGA, S.L.5 M€
  8. 8CONSTRUCCIONES LOSTE S.L.4,9 M€
  9. 9MASCUN OBRA CIVIL SL4,4 M€
  10. 10LASAOSA PRODUCTOS QUIMICOS SL4,4 M€

Últimos contratos adjudicados