Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B19605013 · comparar

TESLA ENERGY SALCEDO SL

También como: Tesla Energy Salcedo, S.L. · TESLA ENERGY SALCEDO, S.L. · Tesla Energy Salcedo S.L. · TESLA ENERGY SALCED, S.L.

TESLA ENERGY SALCEDO SL ha recibido 155.856 € en contratos públicos adjudicados en 2025 (4 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2025

155.856 €

4 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

0 %

del importe · baja media 11,4 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2025155.856 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
20254155.856 €411,4 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 453Trabajos de instalación en edificios4 adjudicaciones155.856 €
  2. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil1 adjudicación59.340 €
  3. 443Cable, alambre y productos conexos1 adjudicación39.000 €
  4. 310Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación1 adjudicación5016 €
  5. 315Material de iluminación y lámparas eléctricas1 adjudicación5016 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 103.356 € · estatal: 52.500 €

Ayuntamiento de Víznar: 59.340 €Ayuntamiento de Víznar59.340 €Adif-Alta Velocidad: 52.500 €Adif-Alta Velocidad52.500 €Ayuntamiento de Hornachuelos: 39.000 €Ayuntamiento de Hornachuelos39.000 €Ayuntamiento de Armilla: 5016 €TESLA ENERGY SALC…155.856 €
  1. 1Ayuntamiento de Víznar2025 · 1 adjudicación · hasta 32 % del gasto del órgano59.340 €
  2. 2Adif-Alta Velocidad2025 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano52.500 €
  3. 3Ayuntamiento de Hornachuelos2025 · 1 adjudicación · hasta 2,5 % del gasto del órgano39.000 €
  4. 4Ayuntamiento de Armilla2025 · 1 adjudicación · hasta 0,1 % del gasto del órgano5016 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1FERROVIAL AGROMAN, S.A.793,1 M€
  2. 2SACYR CONSTRUCCIÓN, S.A.559,7 M€
  3. 3VIAS Y CONSTRUCCIONES SA531,6 M€
  4. 4ACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA457,7 M€
  5. 5UTE ESTACION PASANTE ATOCHA373,2 M€
  6. 6UTE DRAGADOS-TECSA-SAN JOSE-PUENTES373,2 M€
  7. 7OBRASCON HUARTE LAIN SA369,7 M€
  8. 8UTE MURAL353,7 M€
  9. 9UTE CAF FCC REVENGA353,7 M€
  10. 10SIEMENS RAIL AUTOMATION SAU344,3 M€

Últimos contratos adjudicados

‡ Anterior a 2022, fuera de los totales.