Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B17714320 · comparar

GESTIONS REFORMES I MANTENIMENTS SL

GESTIONS REFORMES I MANTENIMENTS SL ha recibido 112.157 € en contratos públicos adjudicados en 2024 (5 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2024

112.157 €

5 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

57 %

del importe · baja media 3,8 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2024112.157 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
20245112.157 €43,8 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil3 adjudicaciones58.933 €
  2. 442Productos estructurales1 adjudicación48.498 €
  3. 358Equipo individual y de apoyo1 adjudicación4725 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 112.157 €

Ajuntament de Corbera de Llobregat: 48.498 €Ajuntament de Corbera de Llobregat48.498 €Ajuntament de Susqueda: 34.553 €Ajuntament de Susqueda34.553 €Ajuntament de Fontcoberta: 24.380 €Ajuntament de Fontcoberta24.380 €AYUNTAMIENTO DE CASTELL-PLATJA D'ARO: 4725 €AYUNTAMIENTO DE CASTELL-PLATJA D'…4725 €GESTIONS REFORMES…112.157 €
  1. 1Ajuntament de Corbera de Llobregat2024 · 1 adjudicación · hasta 1,7 % del gasto del órgano48.498 €
  2. 2Ajuntament de Susqueda2024 · 2 adjudicaciones · hasta 16 % del gasto del órgano34.553 €
  3. 3Ajuntament de Fontcoberta2024 · 1 adjudicación · hasta 38 % del gasto del órgano24.380 €
  4. 4AYUNTAMIENTO DE CASTELL-PLATJA D'ARO2024 · 1 adjudicación · hasta 0,2 % del gasto del órgano4725 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1FCC AQUALIA, S.A.169,2 M€
  2. 2CONSTRUCCIONES FERTRES, SL37,2 M€
  3. 3AGLOMERATS GIRONA SA29,2 M€
  4. 4ASFALTOS Y CONSTRUCCIONES ELSAN SA21,7 M€
  5. 5TALLERS VIDAL AMILL SLU14,3 M€
  6. 6INSIGNA UNIFORMES S.L.12,6 M€
  7. 7OBRES I SERVEIS ROIG, SA11,9 M€
  8. 8BENITO URBAN, S.L.U.9,8 M€
  9. 9TRATAMIENTO, ACONDICIONAMIENTO DE LADERAS Y OBRAS, S.A.9,6 M€
  10. 10CINNIA TECH8,9 M€

Últimos contratos adjudicados

≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.