Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B09574146 · comparar

LA VIEJA BANDA SL

También como: LA VIEJA BANDA · LA VIEJA BANDA,S.L. · La Vieja Banda, S. L. · LA VIEJA BANDA, SL

LA VIEJA BANDA SL ha recibido 210.500 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2025 (4 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2022–2025

210.500 €

4 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

0 %

del importe · baja media 0 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

202240.000 €2023100.500 €202570.000 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2022140.000 €10 %—
20232100.500 €20 %—
2025170.000 €10 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 923Servicios de entretenimiento4 adjudicaciones210.500 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 210.500 €

Ayuntamiento de Burgos: 70.000 €Ayuntamiento de Burgos70.000 €Ayuntamiento de Guadalajara: 63.500 €Ayuntamiento de Guadalajara63.500 €Alcalde: 40.000 €Alcalde40.000 €Ayuntamiento de Segovia: 37.000 €Ayuntamiento de Segovia37.000 €LA VIEJA BANDA SL210.500 €
  1. 1Ayuntamiento de Burgos2025 · 1 adjudicación · hasta 0,1 % del gasto del órgano70.000 €
  2. 2Ayuntamiento de Guadalajara2023 · 1 adjudicación · hasta 0,3 % del gasto del órgano63.500 €
  3. 3Alcalde2022 · 1 adjudicación · hasta 0,7 % del gasto del órgano40.000 €
  4. 4Ayuntamiento de Segovia2023 · 1 adjudicación · hasta 0,7 % del gasto del órgano37.000 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1PACME ESPECTÁCULOS, S.L.3,2 M€
  2. 2HERMANOS CABALLER PIROTECNICOS SOCIEDAD LIMITADA3,1 M€
  3. 3Pandora Producciones Imagen y Eventos, S.L.U.3 M€
  4. 4PIROTECNIA VULCANO, S.L.2,8 M€
  5. 5PEBETERO SERVICIOS Y FORMACION S.L.2,7 M€
  6. 6PIROTECNIA ZARAGOZANA SA2,3 M€
  7. 7GLOBAL TALENT SERVICES MUSIC ENTERTAINMENT SPAIN, S.L.U.2,2 M€
  8. 8PRIM ESPECTACULOS Y EUROCONCIERTOS SL2,1 M€
  9. 9EL PLANETA SONORO, S.L.1,9 M€
  10. 10SILVER RAIN, S.L.1,6 M€

Últimos contratos adjudicados