Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B06816193 · comparar

El Relleu

También como: El Relleu SL · El Relleu - Serveis de lleure i Esports SL · EL RELLEU- SERVEI DE LLEURE I ESPORTS S.L · EL RELLEU- SERVEI DE LLEURE I ESPORTS S.L.

El Relleu ha recibido 66.149 € en contratos públicos adjudicados entre 2023 y 2026 (24 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2023–2026

66.149 €

24 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

100 %

del importe · baja media 0 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

202310.987 €202414.670 €202521.112 €202619.380 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2023610.987 €2——
2024714.670 €10 %—
2025821.112 €30 %—
2026319.380 €30 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 804Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza9 adjudicaciones39.687 €
  2. 853Servicios de asistencia social y servicios conexos3 adjudicaciones8522 €
  3. 803Servicios de enseñanza superior3 adjudicaciones7850 €
  4. 923Servicios de entretenimiento7 adjudicaciones4915 €
  5. 800Servicios de enseñanza y formación1 adjudicación1350 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 63.522 € · autonómico: 2627 €

Ajuntament de Breda: 40.287 €Ajuntament de Breda40.287 €Ajuntament de Sant Hilari Sacalm: 17.180 €Ajuntament de Sant Hilari Sacalm17.180 €Ajuntament de Riells i Viabrea: 6055 €Ajuntament de Riells i Viabrea6055 €DEPARTAMENT D'ENSENYAMENT: 2627 €El Relleu66.149 €
  1. 1Ajuntament de Breda2023–2026 · 18 adjudicaciones · hasta 1,3 % del gasto del órgano40.287 €
  2. 2Ajuntament de Sant Hilari Sacalm2025–2026 · 2 adjudicaciones · hasta 5,4 % del gasto del órgano17.180 €
  3. 3Ajuntament de Riells i Viabrea2025–2026 · 3 adjudicaciones · hasta 0,3 % del gasto del órgano6055 €
  4. 4DEPARTAMENT D'ENSENYAMENT2023 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano2627 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1AVORIS RETAIL DIVISION SL57,2 M€
  2. 2FUNDACIÓ CATALANA DE L'ESPLAI22,6 M€
  3. 3PUNTUAJOCS, SL3,9 M€
  4. 4Èxits Espectacles SL3,9 M€
  5. 5MUSICS DE CATALUNYA SCCL3,2 M€
  6. 6ACTURA 12 SL950.543 €
  7. 7ARTS MANAGERS SL884.565 €
  8. 8ASSOCIACIO CULTURAL DOS PER QUATRE854.445 €
  9. 9ASOCIACION CULTURAL ACTURA822.507 €
  10. 10PROPAGANDA PEL FET, S.C.C.L.785.839 €

Últimos contratos adjudicados

FechaObjetoÓrganoProcedimientoLicitadoresImporte
31/08/2026Contractació del servei de tallers de suport escolar del Pla Educatiu d'Entorn per a infants de primària i secundària del municipi.X2026001185Ajuntament de Sant Hilari SacalmMenor—14.000 €
16/04/2026SERVEIS REFORÇ EDUCATIU JOVES ESO I BATXILLERATX2026000909Ajuntament de Riells i ViabreaMenor—880 €
01/01/2026Monitoratge suport socioeducatiu primer semestre 2026X2026000268Ajuntament de BredaMenor—4500 €
15/12/2025Servei de canguratge municipalX2025000641Ajuntament de Sant Hilari SacalmMenor—3180 €
01/12/2025Suport a la dinamització de l’Espai JoveX2025003272Ajuntament de BredaMenor—3240 €
01/10/2025Monitoratge activitat HallowenX2025002766Ajuntament de BredaMenor—1680 €
01/09/2025Monitoratge per diferents activitats per la Fira de l’Olla 2025X2025002360Ajuntament de BredaMenor—345 €
25/08/2025Serveis reforç socioeducatius curs 2025-26X2025001791Ajuntament de Riells i ViabreaMenor—3825 €
03/04/2025Canguratge d'estiu 2025X2025000984Ajuntament de BredaMenor—2992 €
06/03/2025Reforç educatiuX2025000595Ajuntament de Riells i ViabreaMenor—1350 €
03/01/2025Monitoratge suport socioeducatiuX2025000150Ajuntament de BredaMenor—4500 €
02/12/2024Monitor/a suport espai joveX2024002972Ajuntament de BredaMenor—3440 €
16/10/2024Activitat HallowenX2024002342Ajuntament de BredaMenor—1200 €
12/09/2024Activitats per la Fira de l'Olla 2024X2024002154Ajuntament de BredaMenor—330 €
20/06/20243 activitats per la festa final fi de curs de l'escola bressol Petit MontsenyX2024001452Ajuntament de BredaMenor—600 €
22/04/2024Canguratge estiu 2024X2024000952Ajuntament de BredaMenor—2930 €
22/04/2024Suport a la dinamització de l'Espai Jove, les tardes del divendresX2024000953Ajuntament de BredaMenor—1170 €
13/02/2024Suport socioeducatiu 2024X2024000345Ajuntament de BredaMenor—5000 €
23/11/2023Colònies17001887/1/2023Departament d'Educació i Formació ProfessionalMenor—2627 €
10/10/2023Suport socioeducatiu any 2023X2023002349Ajuntament de BredaMenor—950 €
10/10/2023Activitats ludicofestives juvenils per la celebració de HalloweenX2023002314Ajuntament de BredaMenor—450 €
26/09/2023Servei d'animació infantil Fira de l'OllaX2023002218Ajuntament de BredaMenor—310 €
03/05/2023Servei canguratge tades estiuX2023001471Ajuntament de BredaMenor—2600 €
03/04/2023Suport socioeducactiu IE MontsenyX2023000817Ajuntament de BredaMenor—4050 €