Saltar al contenido
OpenMoney

Empresa · Sociedad limitada · NIF B01890482 · comparar

ACA MÚSICA Y DANZA, S.L.

También como: ACA MUSICA Y DANZA S.L.

ACA MÚSICA Y DANZA, S.L. ha recibido 363.923 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2026 (6 adjudicaciones), según PLACSP.

Buscando las licitaciones y las ayudas en plazo que le encajan…

Contratos adjudicados 2022–2026

363.923 €

6 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Subvenciones (desde 2022)

0 €

concesiones publicadas en la BDNS

Contratos menores

0 %

del importe · baja media 31,2 %

En plazo hoy

—

buscando las que le encajan…

Le encajan ahora

las licitaciones y las ayudas en plazo de más encaje, con su motivo · encaje automático: orienta, no decide

Licitaciones

Buscando…

Ayudas

Buscando…

Contratos y subvenciones por año

Contratos adjudicados y subvenciones concedidas, en euros sin IVA.

2022202358.673 €2024190.124 €2026115.100 €
Contratos Subvenciones
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja mediaSubvenciones
2022126 €1100 %—
2023158.673 €113,5 %—
20242190.124 €210,3 %—
20262115.100 €21 %—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 800Servicios de enseñanza y formación6 adjudicaciones363.923 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 363.923 €

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Caspe: 183.316 €Junta de Gobierno Local del Ayunt…183.316 €Alcaldía del Ayuntamiento de Alagón: 99.152 €Alcaldía del Ayuntamiento de Alag…99.152 €Ayuntamiento de María de Huerva: 58.673 €Ayuntamiento de María de Huerva58.673 €Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga: 22.756 €Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga22.756 €Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de Huerva: 26 €ACA MÚSICA Y DANZ…363.923 €
  1. 1Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Caspe2024–2026 · 2 adjudicaciones · hasta 4,9 % del gasto del órgano183.316 €
  2. 2Alcaldía del Ayuntamiento de Alagón2024 · 1 adjudicación · hasta 6,4 % del gasto del órgano99.152 €
  3. 3Ayuntamiento de María de Huerva2023 · 1 adjudicación · hasta 7,2 % del gasto del órgano58.673 €
  4. 4Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga2026 · 1 adjudicación · hasta 0,8 % del gasto del órgano22.756 €
  5. 5Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de Huerva2022 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano26 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

Sin competidores identificados en los últimos 3 años.

Últimos contratos adjudicados